Associazione Sportiva Dilettantistica Palermo H 13,30 - Società Podistica

Classifica Maratonina della Concordia

podio[1]

 11^ Classifica Maratonina della Concordia  - 09/03/2014

POS CAT BIB COGNOME NOME SEX CAT SOCIETA’ NAZ TIME REAL TIME
1 1 797 BENNICI FRANCESCO M SM40 A.S.DIL. UNIVERSITAS PA ITA 01:12:13 01:12:13
2 2 68 BEDIN MICHELE M SM40 SALCUS ITA 01:12:13 01:12:13
3 1 306 IDRISSI MOHAMED M SM A.S. DIL. POL. MENFI ’95 MAR 01:13:22 01:13:22
4 1 2450 CREUSO FLAVIO M SM35 AMATORI ATL.CHIRIGNAGO ITA 01:14:14 01:14:14
5 2 604 CATANIA VITO MASSIMO M SM35 A.S.D. ATL.AMATORI REGALBUTO ITA 01:14:19 01:14:19
6 3 29 AUDIA PAOLO M SM35 COSENZA K42 ITA 01:15:21 01:15:21
7 3 603 SCARLATA ROBERTO M SM40 A.S.D. LIB. ATLETICA BELLIA ITA 01:15:39 01:15:39
8 1 600 LO PRESTI VINCENZO M SM45 A.S.D. LIB. ATLETICA BELLIA ITA 01:15:40 01:15:40
9 1 2287 LAZZARA LEONE M SM50 A.S.D. ARCHIMEDE ITA 01:15:51 01:15:51
10 4 754 BALZAN JONATHAN M SM40 ST. PATRICK’S ATHLETIC CLUB MALTA MLT 01:15:56 01:15:56
11 2 91 PILLITTERI SALVATORE M SM A.S.D. C.U.S. PALERMO ITA 01:16:36 01:16:36
12 3 2216 SCHEMBARI VINCENZO M SM A.S. DIL. ATLETICA PADUA RG ITA 01:17:06 01:17:06
13 4 12 ZACCHEO ANTONIO M SM FIAMMA OLIMPIA PALO ITA 01:17:20 01:17:20
14 2 537 ALESSANDRO ATTILIO M SM45 A.S.D. ATLETICA SICILIA ITA 01:17:28 01:17:28
15 5 831 MURATORE ANTONINO M SM A.S.DIL. UNIVERSITAS PA ITA 01:17:42 01:17:42
16 6 519 VIZZINI ALESSANDRO M SM A.S.D. ATLETICA SANT’ANASTASIA ITA 01:17:51 01:17:51
17 5 224 LO IACONO GIUSEPPE M SM40 A.S.D.G.S. VALLE DEI TEMPLI AG ITA 01:18:01 01:18:01
18 7 826 MANDUCA GIOVANNI M SM A.S.DIL. UNIVERSITAS PA ITA 01:19:12 01:19:12
19 6 622 GERACI SALVATORE M SM40 ASD CITTA’ DI BARRAFRANCA ITA 01:19:21 01:19:21
20 3 799 BOUMALIK ABDELKRIM M SM45 A.S.DIL. UNIVERSITAS PA MAR 01:19:40 01:19:40
21 7 2352 PALADINO PIETRO M SM40 A.S. DILETT.  POL.
MARSALA DOC
ITA 01:19:51 01:19:51
22 4 242 PULLARA GIOVANNI M SM45 A.S.D.G.S. VALLE DEI TEMPLI AG ITA 01:19:54 01:19:54
23 4 753 MIFSUD MELVIN M SM35 ZURRIEQ WOLVES AC MALTA MLT 01:19:55 01:19:55
24 8 838 SORRENTINO ANTONIO M SM40 A.S.DIL. UNIVERSITAS PA ITA 01:19:57 01:19:57
25 8 116 FONTANA FABRIZIO M SM G.S. INTERFORZE TORINO ITA 01:20:25 01:20:25
26 2 55 ARNESE MARCO M SM50 G.S.GALIMBERTI VIGILI FUOCO-MI ITA 01:20:30 01:20:30
27 9 668 CUCCI’ EMILIANO M SM ACSI ITA 01:20:39 01:20:39
28 5 819 IMMESI GAETANO M SM45 A.S.DIL. UNIVERSITAS PA ITA 01:20:42 01:20:42
29 9 123 ROGLIATTI STEFANO M SM40 G.S. INTERFORZE TORINO ITA 01:20:46 01:20:46
30 6 575 MONASTERI SANTI M SM45 A.S.D. ATLETICA SICILIA ITA 01:20:46 01:20:46
31 10 992 INTRAVAIA FRANCESCO M SM A.S.D. MARATHON MONREALE ITA 01:20:53 01:20:53
32 10 27 FACCHINI TIIZIANO M SM40 U.S. DOLOMITICA ITA 01:21:09 01:21:09
33 11 10 MINERVA VITO M SM40 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS ITA 01:21:13 01:21:13
34 12 2324 D’AGOSTINO GIUSEPPE M SM40 G.S. DILETT. 5 TORRI TRAPANI ITA 01:21:15 01:21:15
35 5 602 SCARLATA FILIPPO M SM35 A.S.D. LIB. ATLETICA BELLIA ITA 01:21:26 01:21:26
36 7 32 IMBROGNO LUIGI M SM45 COSENZA K42 ITA 01:21:31 01:21:31
37 6 266 PUCCIO ANTONIO M SM35 A.S.D. MARATHON CLUB SCIACCA ITA 01:21:34 01:21:34
38 7 2325 GALLO GIORGIO M SM35 G.S. DILETT. 5 TORRI TRAPANI ITA 01:21:37 01:21:37
39 1 16 DE MIN MATTEO M - G.S.QUANTIN – TRATT. I NOVEMB ITA 01:21:47 01:21:47
40 8 406 ISHAQ MOHAMED MONTASER M SM35 A.S.D. TRACK CLUB MASTER CL SUD 01:21:51 01:21:51
41 11 2213 VITALE RICCARDO M SM A.S.D. MARATHON MONREALE ITA 01:21:52 01:21:52
42 13 447 SPARTA VINCENZO M SM40 A.S.D. ATLETICA GELA ITA 01:21:55 01:21:55
43 8 2369 BUA VINCENZO M SM45 A.S.D. CORRI CASTELVETRANO ITA 01:21:58 01:21:58
44 12 251 SCOPELLITI GIOVANNI M SM A.S.D.G.S. VALLE DEI TEMPLI AG ITA 01:22:01 01:22:01
45 14 2461 LISITANO MASSIMO M SM40 A.S.D. PODISTICA MESSINA ITA 01:22:07 01:22:07
46 1 2462 BETTA TATIANA F SF45 A.S.D. PODISTICA MESSINA ITA 01:22:08 01:22:08
47 13 39 RIZZUTI GIUSEPPE M SM VIGILI DEL FUOCO ITA 01:22:09 01:22:09
48 9 633 ANFUSO VITTORIO M SM45 POL.DILETT. AMATORI ASSORO ITA 01:22:10 01:22:10
49 15 375 LA PORTA FRANCESCO M SM40 A.S. DILETT. AMATORI ARAGONA ITA 01:22:14 01:22:14
50 10 942 GIAMBANCO VITO M SM45 A.S.D. TRINACRIA PALERMO ITA 01:22:27 01:22:27
51 9 630 SPANUOLO SALVATORE FILIPP M SM35 ASD CITTA’ DI BARRAFRANCA ITA 01:22:29 01:22:29
52 1 864 DURANTINI ANGELO M SM55 A.S.D. CLUB ATLETICA PARTINICO ITA 01:22:50 01:22:50
53 14 825 LUNETTO LEONARDO M SM A.S.DIL. UNIVERSITAS PA ITA 01:22:55 01:22:55
54 15 210 CASTRONOVO CALOGERO M SM A.S.D.G.S. VALLE DEI TEMPLI AG ITA 01:22:58 01:22:58
55 3 2421 CARUCCIO IGNAZIO M SM50 UISP – PODISTICA SALEMITANA ITA 01:23:00 01:23:00
56 10 429 SPINELLO ROSARIO M SM35 A.S.D. CORRI NISCEMI ITA 01:23:05 01:23:05
57 11 2313 UCCIARDO GIANFRANCO M SM35 ASS. POL. DIL. PLACEOLUM ITA 01:23:20 01:23:20
58 16 944 LA MANTIA GIOVANNI M SM40 A.S.D. TRINACRIA PALERMO ITA 01:23:20 01:23:20
59 17 2449 VACCHINI MARCO M SM40 A.S. AMATORI SPORT ITA 01:23:38 01:23:38
60 18 331 GIARDINA PIETRO M SM40 A.S.D. PASSIONE CORSA RIBERA ( ITA 01:23:43 01:23:43
61 4 802 CANNI’ CARMELO M SM50 A.S.DIL. UNIVERSITAS PA ITA 01:23:56 01:23:56
62 19 17 MIONE CHRISTIAN M SM40 GS LA PIAVE 2000 ITA 01:24:01 01:24:01
63 20 316 LA GRECA GIANCARLO M SM40 A.S.D. PRO SPORT RAVANUSA ITA 01:24:02 01:24:02
64 21 813 GAROFALO ALBERTO M SM40 A.S.DIL. UNIVERSITAS PA ITA 01:24:04 01:24:04
65 22 114 RUBINO ANGELO M SM40 FIAMMA OLIMPIA PALO ITA 01:24:06 01:24:06
66 5 557 FARINATO GIUSEPPE M SM50 A.S.D. ATLETICA SICILIA ITA 01:24:12 01:24:12
67 23 2364 MESSINA GASPARE M SM40 POLISPORTIVA ATLETICA MAZARA N ITA 01:24:13 01:24:13
68 6 2292 BARROTTA GIUSEPPE M SM50 A.S. DIL. ATLETICA NOTO ITA 01:24:14 01:24:14
69 16 47 BERCHIELLI LORENZO M SM PROSPORT ATL. FIRENZE ITA 01:24:16 01:24:16
70 11 958 PEPE PASQUALE M SM45 A.S.D. TRINACRIA PALERMO ITA 01:24:18 01:24:18
71 17 890 CESARE FRANCESCO M SM A.S. DIL. FIAMMA ROSSA PALERMO ITA 01:24:28 01:24:28
72 2 129 MESSINA DAMIANO M SM55 POLISPORTIVA ATLETICA MAZARA N ITA 01:24:33 01:24:33
73 3 703 DE CARO RAFFAELE M SM55 A.S. DILETT. G.S.INDOMITA ITA 01:24:39 01:24:39
74 12 57 FERRARI STEFANO M SM45 G.S.GALIMBERTI VIGILI FUOCO-MI ITA 01:24:42 01:24:42
75 18 541 CARUSO ENRICO M SM A.S.D. ATLETICA SICILIA ITA 01:24:47 01:24:47
76 7 794 AMATO ELIO M SM50 A.S.DIL. UNIVERSITAS PA ITA 01:25:00 01:25:00
77 19 556 FARINATO FRANCESCO M SM A.S.D. ATLETICA SICILIA ITA 01:25:00 01:25:00
78 20 918 MESSINA VITO M SM A.S.D. SPORTAMATORI PARTINICO ITA 01:25:10 01:25:10
79 24 138 CAVALLI CLAUDIO M SM40 VIGILI DEL FUOCO VENEZIA ITA 01:25:12 01:25:12
80 1 15 DAL MAS PAOLA F SF35 POL. LIBERTAS PORCIA ITA 01:25:17 01:25:17
81 8 14 DAL FARRA UMBERTO M SM50 G.S.VV.FF.-DE VECCHI-BL ITA 01:25:17 01:25:17
82 13 2309 MONACO SANTO M SM45 ASS. POL. DIL. PLACEOLUM ITA 01:25:28 01:25:28
83 25 165 LO DESTRO LUIGI M SM40 ACSI – ATLETICA ROSAMARIA ITA 01:25:50 01:25:50
84 14 84 TURA STEFANO M SM45 UISP ITA 01:25:51 01:25:51
85 15 526 TERRANOVA MASSIMILIANO M SM45 A.S.D. ATL.CALTAGIRONE ITA 01:25:57 01:25:57
86 9 2255 SALONIA FRANCESCO M SM50 A.S.D. ORTIGIA MARCIA ITA 01:26:04 01:26:04
87 12 2299 SALEMI PAOLO M SM35 A.S. DIL. ATLETICA NOTO ITA 01:26:05 01:26:05
88 10 809 DAVI’ GIUSEPPE M SM50 A.S.DIL. UNIVERSITAS PA ITA 01:26:06 01:26:06
89 26 902 AMIRI ANTONINO M SM40 A.S.D. SPORTAMATORI PARTINICO ITA 01:26:11 01:26:11
90 16 41 MANCUSO MARIO M SM45 A.POL. D. MARATHON CLUB HAENNA ITA 01:26:14 01:26:14
91 13 728 ACCORDINO GIANFRANCO M SM35 A.S.D. PODISTICA PATTESE ITA 01:26:16 01:26:16
92 11 563 GANCI CHIODO SALVATORE M SM50 A.S.D. ATLETICA SICILIA ITA 01:26:17 01:26:17
93 27 184 CURALLO NICOLO’ M SM40 A.S.D. POL. ATHLON RIBERA ITA 01:26:26 01:26:26
94 1 525 SANTODDI’ RAFFAELE M SM60 A.S.D. ATL.CALTAGIRONE ITA 01:26:34 01:26:34
95 28 2480 MANGANARO ALDO DOMENICO M SM40 A.S.D. PRO SPORT RAVANUSA ITA 01:26:36 01:26:36
96 29 171 VINCI MAURIZIO M SM40 ACSI – ATLETICA ROSAMARIA ITA 01:26:39 01:26:39
97 30 61 PANDINI ANDREA M SM40 G.S.GALIMBERTI VIGILI FUOCO-MI ITA 01:26:40 01:26:40
98 12 335 MARCHESE FABRIZIO M SM50 A.S.D. PASSIONE CORSA RIBERA ( ITA 01:26:41 01:26:41
99 17 261 FAZIO VINCENZO M SM45 A.S.D. MARATHON CLUB SCIACCA ITA 01:26:42 01:26:42
100 18 926 AMMIRATA VITTORIO M SM45 A.S.D. TRINACRIA PALERMO ITA 01:26:46 01:26:46
101 14 522 LARNICA MICHELE M SM35 A.S.D. ATL.CALTAGIRONE ITA 01:26:51 01:26:51
102 19 967 VITRANO GIOVANNI M SM45 A.S.D. TRINACRIA PALERMO ITA 01:26:59 01:26:59
103 21 729 ADDAMO ROSARIO M SM A.S.D. PODISTICA PATTESE ITA 01:27:05 01:27:05
104 20 840 VELETTI GIUSEPPE M SM45 A.S.DIL. UNIVERSITAS PA ITA 01:27:08 01:27:08
105 21 2346 GENNA GIUSEPPE M SM45 A.S. DILETT.  POL. MARSALA DOC ITA 01:27:10 01:27:10
106 22 833 PARRINELLO SALVATORE M SM A.S.DIL. UNIVERSITAS PA ITA 01:27:11 01:27:11
107 31 424 CUTRONA MASSIMILIANO M SM40 A.S.D. CORRI NISCEMI ITA 01:27:12 01:27:12
108 22 714 CURCURUTO MARCELLO M SM45 A.S.D. MARATHON CLUB TAORMINA ITA 01:27:14 01:27:14
109 23 994 LO IACONO ANGELO M SM A.S.D. MARATHON MONREALE ITA 01:27:19 01:27:19
110 24 2274 BUSCEMI CORRADO M SM A.S.D. MARATHON ATHLETIC AVOLA ITA 01:27:27 01:27:27
111 25 974 DI GIOIA CALOGERO M SM ASD SCUOLA ATLETICA BERRADI 09 ITA 01:27:28 01:27:28
112 26 562 GAGLIANO DANILO M SM A.S.D. ATLETICA SICILIA ITA 01:27:28 01:27:28
113 13 2365 RALLO GIUSEPPE M SM50 POLISPORTIVA ATLETICA MAZARA N ITA 01:27:28 01:27:28
114 32 775 GERACI GIUSEPPE M SM40 G.S. DIL. AMATORI PALERMO ITA 01:27:40 01:27:40
115 33 491 GUGLIOTTA ENNIO M SM40 CSI – ASD PANORMUS BIKE TEAM ITA 01:27:47 01:27:47
116 15 2215 CARFI GIANLUCA M SM35 A.S. DIL. ATLETICA PADUA RG ITA 01:27:54 01:27:54
117 23 2234 SCIFO GIOVANNI M SM45 A.S. DIL. LIB. RUNNING MODICA ITA 01:27:58 01:27:58
118 24 810 DI BELLA GIUSEPPE M SM45 A.S.DIL. UNIVERSITAS PA ITA 01:28:06 01:28:06
119 34 649 FIORENZA FILIPPO M SM40 ATLETICA LEONIAS ITA 01:28:08 01:28:08
120 35 652 IPSALE ENRICO M SM40 ATLETICA LEONIAS ITA 01:28:08 01:28:08
121 36 732 MONASTRA ANTONINO M SM40 A.S.D. PODISTICA PATTESE ITA 01:28:12 01:28:12
122 37 628 PATERNO ANDREA CATENO M SM40 ASD CITTA’ DI BARRAFRANCA ITA 01:28:12 01:28:12
123 14 252 SORCE GIUSEPPE M SM50 A.S.D.G.S. VALLE DEI TEMPLI AG ITA 01:28:14 01:28:14
124 15 904 BARRALE MICHELE M SM50 A.S.D. SPORTAMATORI PARTINICO ITA 01:28:14 01:28:14
125 38 2351 MILAZZO GIACOMO M SM40 A.S. DILETT.  POL. MARSALA DOC ITA 01:28:14 01:28:14
126 25 247 SARDO CARDALANO ONOFRIO M SM45 A.S.D.G.S. VALLE DEI TEMPLI AG ITA 01:28:18 01:28:18
127 16 85 COTTONE GIUSEPPE M SM35 A.S. DIL. FIAMMA ROSSA PALERMO ITA 01:28:22 01:28:22
128 17 295 CAPOZZA GIUSEPPE M SM35 A.S.D. AIRONE CASTELTERMINI ITA 01:28:25 01:28:25
129 18 667 CRIVIREDDU ARMANDO M SM35 ACSI ITA 01:28:28 01:28:28
130 16 828 MARCHI’ GIUSEPPE GIORGIO M SM50 A.S.DIL. UNIVERSITAS PA ITA 01:28:28 01:28:28
131 39 954 MONACHELLO MAURIZIO M SM40 A.S.D. TRINACRIA PALERMO ITA 01:28:29 01:28:29
132 40 2416 TUZZOLINO ANTONIO M SM40 UISP – A.S.D. MARATHON MISILMERI ITA 01:28:35 01:28:35
133 41 2276 LUCIANO MARCELLO M SM40 A.S.D. MARATHON ATHLETIC AVOLA ITA 01:28:37 01:28:37
134 42 89 LA CORTE VINCENZO M SM40 A.S.D. CLUB ATLETICA PARTINICO ITA 01:28:38 01:28:38
135 1 490 CORVAIA ALESSANDRA F SF40 CSI – ASD PANORMUS BIKE TEAM ITA 01:28:38 01:28:38
136 17 250 SCIACCA CALOGERO M SM50 A.S.D.G.S. VALLE DEI TEMPLI AG ITA 01:28:41 01:28:41
137 26 2251 STUPIA LUCIANO M SM45 A.S. DIL. ATL.AUGUSTA CLUB S. ITA 01:28:43 01:28:43
138 27 444 RUNZA SALVATORE M SM45 A.S.D. ATLETICA GELA ITA 01:28:43 01:28:43
139 19 576 MUSCARA’ UGO VALERIO M SM35 A.S.D. ATLETICA SICILIA ITA 01:28:48 01:28:48
140 43 606 NAPOLI ALESSANDRO M SM40 A.S.D. ATL.AMATORI REGALBUTO ITA 01:28:48 01:28:48
141 27 2476 CALDERARO DARIO M SM A.S.D. ATL.AMATORI REGALBUTO ITA 01:28:48 01:28:48
142 28 435 EMMANUELLO VINCENZO M SM45 A.S.D. ATLETICA GELA ITA 01:28:51 01:28:51
143 28 596 DI ROCCO ANGELO M SM A.S.D. LIB. ATLETICA BELLIA ITA 01:28:51 01:28:51
144 29 2204 RICOTTA SALVATORE M SM45 A.S.D. MARATHON MONREALE ITA 01:28:55 01:28:55
145 4 916 MAZZURCO AGOSTINO M SM55 A.S.D. SPORTAMATORI PARTINICO ITA 01:28:58 01:28:58
146 30 854 CINQUEGRANI ANTONINO M SM45 A.S.DIL. PALERMO H. 13,30 ITA 01:29:01 01:29:01
147 44 501 SPITALERI SALVATORE M SM40 A.S.D. MONTI ROSSI NICOLOSI ITA 01:29:04 01:29:04
148 45 567 IACI CLAUDIO M SM40 A.S.D. ATLETICA SICILIA ITA 01:29:07 01:29:07
149 20 245 SALVAGGIO SANTO M SM35 A.S.D.G.S. VALLE DEI TEMPLI AG ITA 01:29:08 01:29:08
150 18 263 GIARRATANO LIBORIO M SM50 A.S.D. MARATHON CLUB SCIACCA ITA 01:29:08 01:29:08
151 19 197 AVERNA GIUSEPPE M SM50 A.S.D.G.S. VALLE DEI TEMPLI AG ITA 01:29:10 01:29:10
152 46 2217 AZZOLINI COSIMO M SM40 ASD NO AL DOPING E DROGA ITA 01:29:13 01:29:13
153 47 128 CRAPAROTTA GIUSEPPE M SM40 - ITA 01:29:21 01:29:21
154 31 398 FALZONE GIUSEPPE M SM45 A.S.D. TRACK CLUB MASTER CL ITA 01:29:31 01:29:31
155 32 939 FRAGALE MAURIZIO M SM45 A.S.D. TRINACRIA PALERMO ITA 01:29:36 01:29:36
156 1 861 BILELLO MARIA GRAZIA F SF A.S.D. CLUB ATLETICA PARTINICO ITA 01:29:42 01:29:42
157 20 2323 BONO GIOVANNI M SM50 G.S. DILETT. 5 TORRI TRAPANI ITA 01:29:42 01:29:42
158 33 853 CASTIGLIA FILIPPO M SM45 A.S.DIL. PALERMO H. 13,30 ITA 01:29:44 01:29:44
159 34 374 INFANTINO GIOVANNI M SM45 A.S. DILETT. AMATORI ARAGONA ITA 01:29:50 01:29:50
160 35 468 SCARITO FRANCESCO PAOLO M SM45 CSAIN – ASD NONSOLOCORSA ITA 01:29:51 01:29:51
161 36 456 ACIERNO MARCO M SM45 CSAIN – ASD NONSOLOCORSA ITA 01:30:02 01:30:02
162 37 289 SIRACUSA SALVATORE M SM45 A.S.D. OLIMPUS KERKENT RUNNERS ITA 01:30:02 01:30:02
163 21 463 MAZZARA ALBERTO M SM50 CSAIN – ASD NONSOLOCORSA ITA 01:30:02 01:30:02
164 48 863 CUSUMANO SALVATORE M SM40 A.S.D. CLUB ATLETICA PARTINICO ITA 01:30:03 01:30:03
165 22 558 FAZIO VINCENZO M SM50 A.S.D. ATLETICA SICILIA ITA 01:30:03 01:30:03
166 2 845 SUSINO IRENE F SF40 A.S.D.SPORT NUOVI EVENTI SICIL ITA 01:30:03 01:30:03
167 21 428 REINA GAETANO M SM35 A.S.D. CORRI NISCEMI ITA 01:30:05 01:30:05
168 38 803 CAPITANO ENRICO M SM45 A.S.DIL. UNIVERSITAS PA ITA 01:30:05 01:30:05
169 49 355 BELLANCA ROBERTO M SM40 A.S. DILETT. AMATORI ARAGONA ITA 01:30:07 01:30:07
170 39 271 TAMBURELLO MARIO M SM45 A.S.D. MARATHON CLUB SCIACCA ITA 01:30:09 01:30:09
171 23 2311 ROSSITTO CORRADO M SM50 ASS. POL. DIL. PLACEOLUM ITA 01:30:13 01:30:13
172 40 2239 GENOVESE LUCA M SM45 A.S.D. BAROCCO RUNNING RAGUSA ITA 01:30:23 01:30:23
173 50 254 TRUPIA GIUSEPPE M SM40 A.S.D.G.S. VALLE DEI TEMPLI AG ITA 01:30:26 01:30:26
174 24 2377 CATANIA EMANUELE M SM50 NATI STANCHI RUNNERS ITA 01:30:29 01:30:29
175 25 940 GEBBIA ANTONINO M SM50 A.S.D. TRINACRIA PALERMO ITA 01:30:38 01:30:38
176 41 2414 SAVARINO SALVATORE M SM45 A.S.D. ELORO RUNNING ITA 01:30:40 01:30:40
177 51 243 RINOLLO VINCENZO M SM40 A.S.D.G.S. VALLE DEI TEMPLI AG ITA 01:30:40 01:30:40
178 42 536 ALBERIO SALVATORE M SM45 A.S.D. ATLETICA SICILIA ITA 01:30:42 01:30:42
179 52 701 VITA GAETANO M SM40 ACSI BEL 01:30:42 01:30:42
180 29 2231 INSERRA FRANCESCO M SM A.S. DIL. LIB. RUNNING MODICA ITA 01:30:42 01:30:42
181 22 315 GIARRANA TONI M SM35 A.S.D. PRO SPORT RAVANUSA ITA 01:30:46 01:30:46
182 43 399 FASCIANA GIUSEPPE M SM45 A.S.D. TRACK CLUB MASTER CL ITA 01:30:49 01:30:49
183 44 991 INTRAVAIA ALESSANDRO M SM45 A.S.D. MARATHON MONREALE ITA 01:30:53 01:30:53
184 45 827 MANGANO GIACOMO M SM45 A.S.DIL. UNIVERSITAS PA ITA 01:30:54 01:30:54
185 26 820 IUZZOLINO GIUSEPPE M SM50 A.S.DIL. UNIVERSITAS PA ITA 01:30:56 01:30:56
186 46 932 CANZONERI SALVATORE M SM45 A.S.D. TRINACRIA PALERMO ITA 01:31:10 01:31:10
187 53 18 REVEANE SANDRO M SM40 - ITA 01:31:12 01:31:12
188 27 981 BUARNE ROSARIO M SM50 A.S.D. MARATHON MONREALE ITA 01:31:13 01:31:13
189 23 30 FIGOLI DOMENICO M SM35 ASD TIGER RUNNING CLUB ITA 01:31:15 01:31:15
190 54 2219 FERLANTI MASSIMO M SM40 ASD NO AL DOPING E DROGA ITA 01:31:16 01:31:16
191 24 2205 RIZZO ANDREA M SM35 A.S.D. MARATHON MONREALE ITA 01:31:16 01:31:16
192 47 2306 FUSCA DAVIDE M SM45 ASS. POL. DIL. PLACEOLUM ITA 01:31:18 01:31:18
193 55 70 BRAGA MARCO M SM40 UISP ITA 01:31:21 01:31:21
194 48 2481 GUZZARDO MICHELE M SM45 A.S. DILETT. LA TARTARUGA ITA 01:31:27 01:31:27
195 56 348 MONTALBANO LEONARDO M SM40 A.S. DILETT. LA TARTARUGA ITA 01:31:27 01:31:27
196 57 270 SCLAFANI DOMENICO M SM40 A.S.D. MARATHON CLUB SCIACCA ITA 01:31:27 01:31:27
197 3 2463 BONANNO GRAZIELLA F SF40 A.S.D. PODISTICA MESSINA ITA 01:31:29 01:31:29
198 49 2277 PASSANISI GIUSEPPE M SM45 A.S.D. MARATHON ATHLETIC AVOLA ITA 01:31:30 01:31:30
199 5 164 INGUANTA GIUSEPPE M SM55 ACSI – ATLETICA ROSAMARIA ITA 01:31:30 01:31:30
200 50 2368 ASTI CARMELO M SM45 A.S.D. CORRI CASTELVETRANO ITA 01:31:31 01:31:31
201 25 2210 TERMINI SILVIO M SM35 A.S.D. MARATHON MONREALE ITA 01:31:31 01:31:31
202 26 529 GRECO ANTONIO M SM35 A.S. DIL. ATL. LINGUAGLOSSA ITA 01:31:34 01:31:34
203 58 872 SAITTA CALOGERO M SM40 A.S.D. CLUB ATLETICA PARTINICO ITA 01:31:35 01:31:35
204 27 232 MILIOTI ALESSANDRO M SM35 A.S.D.G.S. VALLE DEI TEMPLI AG ITA 01:31:36 01:31:36
205 30 579 ORFILA DANIELE M SM A.S.D. ATLETICA SICILIA ITA 01:31:39 01:31:39
206 51 2237 BALZANO GIUSEPPE M SM45 A.S.D. BAROCCO RUNNING RAGUSA ITA 01:31:45 01:31:45
207 4 208 CAPONNETTO EDNA F SF40 A.S.D.G.S. VALLE DEI TEMPLI AG ITA 01:31:45 01:31:45
208 2 930 CALANDRA ANTONINO M SM60 A.S.D. TRINACRIA PALERMO ITA 01:31:45 01:31:45
209 59 947 LO PORTO VITO M SM40 A.S.D. TRINACRIA PALERMO ITA 01:31:46 01:31:46
210 3 2344 D’ERRICO MICHELE M SM60 A.S. DILETT.  POL. MARSALA DOC ITA 01:31:49 01:31:49
211 31 515 SCALIA ORAZIO M SM A.S.D. C.A.S. PIETRO CLARENZA ITA 01:31:50 01:31:50
212 60 540 CALDARERA GOFFREDO M SM40 A.S.D. ATLETICA SICILIA ITA 01:31:56 01:31:56
213 52 2300 ACCAPUTO GIOVANNI M SM45 ASS. POL. DIL. PLACEOLUM ITA 01:32:00 01:32:00
214 53 598 GULINA GIUSEPPE M SM45 A.S.D. LIB. ATLETICA BELLIA ITA 01:32:01 01:32:01
215 28 830 MONDELLO BERNARDO M SM50 A.S.DIL. UNIVERSITAS PA ITA 01:32:05 01:32:05
216 2 749 RAVI’ PINTO ROSALBA F SF35 A.S.D. ATLETICA NEBRODI ITA 01:32:08 01:32:08
217 29 177 SGAMMEGLIA ADOLFO M SM50 ACSI – SPORTACTION ITA 01:32:10 01:32:10
218 54 2320 VESCO MELCHIORRE M SM45 ASD L.I.P.A. ATLETICA ALCAMO ITA 01:32:10 01:32:10
219 55 21 BENEVENTO CARMINE M SM45 GS VV. F. G. CRISOSTOMI ITA 01:32:11 01:32:11
220 56 2250 MARONI DANILO M SM45 A.S. DIL. ATL.AUGUSTA CLUB S. ITA 01:32:12 01:32:12
221 32 837 RANDAZZO FILIPPO M SM A.S.DIL. UNIVERSITAS PA ITA 01:32:17 01:32:17
222 33 2384 RUSSO LUIGI M SM NATI STANCHI RUNNERS ITA 01:32:17 01:32:17
223 57 865 DURANTINI GASPARE M SM45 A.S.D. CLUB ATLETICA PARTINICO ITA 01:32:17 01:32:17
224 58 935 D’AMORE GIUSEPPE M SM45 A.S.D. TRINACRIA PALERMO ITA 01:32:27 01:32:27
225 59 925 SPATA ROBERTO M SM45 A.S.D. SPORTAMATORI PARTINICO ITA 01:32:30 01:32:30
226 60 584 RAINERI ANTONIO CARMELO M SM45 A.S.D. ATLETICA SICILIA ITA 01:32:32 01:32:32
227 30 314 GATTUSO MARIO M SM50 A.S.D. PRO SPORT RAVANUSA ITA 01:32:34 01:32:34
228 61 259 ARDIZZONE SALVATORE M SM40 A.S.D. MARATHON CLUB SCIACCA ITA 01:32:37 01:32:37
229 28 337 SABELLA ALESSANDRO M SM35 A.S.D. PASSIONE CORSA RIBERA ( ITA 01:32:37 01:32:37
230 6 793 AIOLA GIOVANNI M SM55 A.S.DIL. UNIVERSITAS PA ITA 01:32:38 01:32:38
231 4 961 RUSSELLO SALVATORE M SM60 A.S.D. TRINACRIA PALERMO ITA 01:32:40 01:32:40
232 62 346 MARCIANTE GIUSEPPE M SM40 A.S. DILETT. LA TARTARUGA ITA 01:32:40 01:32:40
233 31 857 LUPARELLO PAOLO M SM50 A.S.DIL. PALERMO H. 13,30 ITA 01:32:44 01:32:44
234 63 2302 ARIZZA VINCENZO M SM40 ASS. POL. DIL. PLACEOLUM ITA 01:32:44 01:32:44
235 34 488 ZACCO FRANCESCO M SM CSEN – APD SUMMASPORT ITA 01:32:51 01:32:51
236 29 481 RUSSELLO GIUSEPPE M SM35 CSEN – ASD CULTURALE VITA FAVARA ITA 01:32:55 01:32:55
237 61 401 GERACI CALOGERO M SM45 A.S.D. TRACK CLUB MASTER CL ITA 01:32:58 01:32:58
238 32 855 DE LUCA GIOVANNI M SM50 A.S.DIL. PALERMO H. 13,30 ITA 01:32:58 01:32:58
239 64 93 SACCO ANTONIO M SM40 A.S. DIL. FIAMMA ROSSA PALERMO ITA 01:33:01 01:33:01
240 30 909 DI GIUSEPPE FRANCESCO M SM35 A.S.D. SPORTAMATORI PARTINICO ITA 01:33:02 01:33:02
241 31 219 GUELI ANGELO M SM35 A.S.D.G.S. VALLE DEI TEMPLI AG ITA 01:33:03 01:33:03
242 33 594 BORIA FABRIZIO M SM50 A.S.D. LIB. ATLETICA BELLIA ITA 01:33:22 01:33:22
243 34 747 PRUITI CIARELLO ALESSANDRO M SM50 A.S.D. ATLETICA NEBRODI ITA 01:33:23 01:33:23
244 62 2318 MANNO ANDREA M SM45 ASD L.I.P.A. ATLETICA ALCAMO ITA 01:33:27 01:33:27
245 63 340 SIGGIA DOMENICO M SM45 A.S.D. PASSIONE CORSA RIBERA ( ITA 01:33:29 01:33:29
246 65 906 CINQUEMANI GIUSEPPE M SM40 A.S.D. SPORTAMATORI PARTINICO ITA 01:33:29 01:33:29
247 66 705 LAZZARO BASILIO M SM40 A.S. DIL. POL.MILAZZO ITA 01:33:33 01:33:33
248 35 880 CULELLA GIUSEPPE M SM50 A.S. DIL. MARATHON ALTOFONTE ITA 01:33:35 01:33:35
249 32 20 PADERNI ENRICO M SM35 RUNNERS CAPRIOLESE ITA 01:33:35 01:33:35
250 64 818 GRIGOLI SERGIO M SM45 A.S.DIL. UNIVERSITAS PA ITA 01:33:37 01:33:37
251 65 621 FERRERA SALVATORE M SM45 ASD CITTA’ DI BARRAFRANCA ITA 01:33:40 01:33:40
252 66 736 AMATA VINCENZO M SM45 A.S.D. ATLETICA NEBRODI ITA 01:33:43 01:33:43
253 33 785 PIRAINO MARIO M SM35 A.S. DIL. POL. ATL. BAGHERIA ITA 01:33:44 01:33:44
254 36 2275 LOREFICE VINCENZO M SM50 A.S.D. MARATHON ATHLETIC AVOLA ITA 01:33:44 01:33:44
255 67 2310 MORALE SALVATORE M SM40 ASS. POL. DIL. PLACEOLUM ITA 01:33:44 01:33:44
256 37 905 CASELLA GIUSEPPE M SM50 A.S.D. SPORTAMATORI PARTINICO ITA 01:33:45 01:33:45
257 2 393 CORTESE MARTA F SF A.S.D. TRACK CLUB MASTER CL ITA 01:33:47 01:33:47
258 38 419 TURCO SALVATORE IVO M SM50 A.S.D. TRACK CLUB MASTER CL ITA 01:33:48 01:33:48
259 67 937 DI MATTEO FABIO M SM45 A.S.D. TRINACRIA PALERMO ITA 01:33:49 01:33:49
260 35 117 GARZINO MEHDI M SM ACSI ITA 01:33:51 01:33:51
261 39 513 PUGLISI GIUSEPPE M SM50 A.S.D.  PODISTICA
JONIA GIARRE
ITA 01:33:52 01:33:52
262 40 420 VACCARO GIUSEPPE M SM50 A.S.D. TRACK CLUB MASTER CL ITA 01:33:55 01:33:55
263 68 445 SCICOLONE CARMELO M SM45 A.S.D. ATLETICA GELA ITA 01:33:55 01:33:55
264 34 706 CALA’ LESINA SALVATORE GUSTAVO M SM35 ASD G.S. AVIS CASTELL’UMBERTO ITA 01:33:57 01:33:57
265 41 824 LUNETTO IGNAZIO M SM50 A.S.DIL. UNIVERSITAS PA ITA 01:33:59 01:33:59
266 69 199 BENNARDO ANTONIO M SM45 A.S.D.G.S. VALLE DEI TEMPLI AG ITA 01:34:00 01:34:00
267 1 727 VINCIGUERRA FRANCESCO M SM65 A.S.D. MARATHON CLUB TAORMINA ITA 01:34:00 01:34:00
268 70 205 BUGEA ALFONSO M SM45 A.S.D.G.S. VALLE DEI TEMPLI AG ITA 01:34:01 01:34:01
269 42 2220 GIACCONE SALVATORE M SM50 ASD NO AL DOPING E DROGA ITA 01:34:01 01:34:01
270 5 886 LA BARBERA MARIA F SF40 A.S. DIL. MARATHON ALTOFONTE ITA 01:34:01 01:34:01
271 7 524 PIAZZA SERAFINO M SM55 A.S.D. ATL.CALTAGIRONE ITA 01:34:02 01:34:02
272 71 222 LA GAIPA CALOGERO M SM45 A.S.D.G.S. VALLE DEI TEMPLI AG ITA 01:34:03 01:34:03
273 72 542 CAVALLARO GIUSEPPE M SM45 A.S.D. ATLETICA SICILIA ITA 01:34:07 01:34:07
274 73 496 SCAVELO STELLO M SM45 CSI – ASD ANNUNZIATA ME ITA 01:34:09 01:34:09
275 68 2228 BLANDINO ROBERTO M SM40 A.S. DIL. LIB. RUNNING MODICA ITA 01:34:12 01:34:12
276 5 442 MENDOLA ANGELO M SM60 A.S.D. ATLETICA GELA ITA 01:34:15 01:34:15
277 35 162 CARAMANNA ARISTIDE V. M SM35 ACSI – ATLETICA ROSAMARIA ITA 01:34:15 01:34:15
278 74 920 PAGLIARA DOMENICO GIUSEPP M SM45 A.S.D. SPORTAMATORI PARTINICO ITA 01:34:16 01:34:16
279 2 135 MOLINARO SERENO M SM65 ATLETICA BUJA ITA 01:34:18 01:34:18
280 75 211 COTTITTO SALVATORE M SM45 A.S.D.G.S. VALLE DEI TEMPLI AG ITA 01:34:20 01:34:20
281 76 201 BONGIORNO LILLO M SM45 A.S.D.G.S. VALLE DEI TEMPLI AG ITA 01:34:20 01:34:20
282 36 538 BERNARDONE MELCHIORRE M SM35 A.S.D. ATLETICA SICILIA ITA 01:34:25 01:34:25
283 69 2459 MAIMONE PIERPAOLO EMANUE M SM40 A.D. POL ODYSSEUS MESSINA ITA 01:34:30 01:34:30
284 77 2460 RESTUCCIA SANTI M SM45 A.D. POL ODYSSEUS MESSINA ITA 01:34:30 01:34:30
285 3 957 PATTI ROSARIA F SF35 A.S.D. TRINACRIA PALERMO ITA 01:34:31 01:34:31
286 70 796 AURELIO FERDINANDO M SM40 A.S.DIL. UNIVERSITAS PA ITA 01:34:31 01:34:31
287 78 238 PALUMBO FABIO M SM45 A.S.D.G.S. VALLE DEI TEMPLI AG ITA 01:34:32 01:34:32
288 6 438 GRANVILLANO LAURA F SF40 A.S.D. ATLETICA GELA ITA 01:34:39 01:34:39
289 6 136 BELLEMO MORENO M SM60 VIGILI DEL FUOCO VENEZIA ITA 01:34:40 01:34:40
290 79 212 CRIMINISI ANTONIO M SM45 A.S.D.G.S. VALLE DEI TEMPLI AG ITA 01:34:41 01:34:41
291 43 332 LATINO SALVATORE M SM50 A.S.D. PASSIONE CORSA RIBERA ( ITA 01:34:44 01:34:44
292 44 65 MAROLA ENZO M SM50 ACSI ITA 01:34:52 01:34:52
293 37 63 TINNIRELLO LUIGI M SM35 G.S.GALIMBERTI VIGILI FUOCO-MI ITA 01:34:58 01:34:58
294 2 894 MARRONE LOREDANA F SF45 A.S. DIL. FIAMMA ROSSA PALERMO ITA 01:34:58 01:34:58
295 80 71 CECCHINATO FRANCO M SM45 UISP ITA 01:35:01 01:35:01
296 45 945 LEO VINCENZO M SM50 A.S.D. TRINACRIA PALERMO ITA 01:35:04 01:35:04
297 36 423 AVILA IGNAZIO M SM A.S.D. CORRI NISCEMI ITA 01:35:05 01:35:05
298 81 924 RINAUDO VINCENZO M SM45 A.S.D. SPORTAMATORI PARTINICO ITA 01:35:09 01:35:09
299 46 943 GRECO DOMENICO M SM50 A.S.D. TRINACRIA PALERMO ITA 01:35:09 01:35:09
300 37 675 GIANNONE ALESSANDRO M SM A.S.D.G.S. VALLE DEI TEMPLI AG ITA 01:35:13 01:35:13
301 47 626 PANTORNO SALVATORE M SM50 ASD CITTA’ DI BARRAFRANCA ITA 01:35:17 01:35:17
302 71 2382 NASTASI ROSARIO M SM40 NATI STANCHI RUNNERS ITA 01:35:18 01:35:18
303 82 83 SALMASO CLAUDIO M SM45 UISP ITA 01:35:21 01:35:21
304 38 264 NICOLOSI IVANO M SM A.S.D. MARATHON CLUB SCIACCA ITA 01:35:36 01:35:36
305 83 221 INGUANTA LILLO M SM45 A.S.D.G.S. VALLE DEI TEMPLI AG ITA 01:35:37 01:35:37
306 84 804 CASTELLI GIUSEPPE M SM45 A.S.DIL. UNIVERSITAS PA ITA 01:35:39 01:35:39
307 48 885 INCHIAPPA MARIO STEFANO M SM50 A.S. DIL. MARATHON ALTOFONTE ITA 01:35:43 01:35:43
308 85 508 MILITELLO GIUSEPPE M SM45 A.S.D.  PODISTICA
JONIA GIARRE
ITA 01:35:43 01:35:43
309 72 19 SACCHET ALESSANDRO M SM40 G.S.QUANTIN – TRATT. I NOVEMB ITA 01:35:46 01:35:46
310 86 492 COCCIA DOMENICO M SM45 CSI – ASD ANNUNZIATA ME ITA 01:35:58 01:35:58
311 38 2240 LO PRESTI FRANCESCO M SM35 A.S.D.PODISTICA CAPO D’ORLANDO ITA 01:36:01 01:36:01
312 87 119 LAUDANI BARBARO MASSIMO M SM45 G.S. INTERFORZE TORINO ITA 01:36:04 01:36:04
313 4 2233 RUTA DANIELA F SF35 A.S. DIL. LIB. RUNNING MODICA ITA 01:36:05 01:36:05
314 49 2285 BRUNETTI SALVATORE M SM50 A.S.D. ARCHIMEDE ITA 01:36:06 01:36:06
315 39 964 SAPIENZA MAURIZIO M SM35 A.S.D. TRINACRIA PALERMO ITA 01:36:17 01:36:17
316 40 2360 DELLA CHIAVE SALVATORE VITO M SM35 POLISPORTIVA ATLETICA MAZARA N ITA 01:36:17 01:36:17
317 41 889 CERAMI ANTONINO M SM35 A.S. DIL. FIAMMA ROSSA PALERMO ITA 01:36:20 01:36:20
318 88 241 PRESTI SALVATORE M SM45 A.S.D.G.S. VALLE DEI TEMPLI AG ITA 01:36:20 01:36:20
319 3 207 CALLEA STEFANIA F SF45 A.S.D.G.S. VALLE DEI TEMPLI AG ITA 01:36:21 01:36:21
320 39 774 FERRANTE GIUSEPPE M SM G.S. DIL. AMATORI PALERMO ITA 01:36:25 01:36:25
321 73 737 BASILE GIOVANNI FILIPPO M SM40 A.S.D. ATLETICA NEBRODI ITA 01:36:31 01:36:31
322 42 307 LIBASCI FILIPPO M SM35 A.S. DIL. POL. MENFI ’95 ITA 01:36:32 01:36:32
323 5 209 CARUSO DANIELA F SF35 A.S.D.G.S. VALLE DEI TEMPLI AG ITA 01:36:34 01:36:34
324 74 120 LETIZIA ANTONINO M SM40 G.S. INTERFORZE TORINO ITA 01:36:35 01:36:35
325 50 933 CERASOLA ROBERTO M SM50 A.S.D. TRINACRIA PALERMO ITA 01:36:35 01:36:35
326 51 2489 RAGUSA GASPARE M SM50 A.S.D. MARATHON CLUB SCIACCA ITA 01:36:47 01:36:47
327 89 871 RUSSO PIERO M SM45 A.S.D. CLUB ATLETICA PARTINICO ITA 01:36:49 01:36:49
328 90 2486 MOISEI IOAN M SM45 A.S. DIL.  TALIN CLUB NICOSIA ITA 01:36:50 01:36:50
329 6 322 SCIBETTA LILIANA F SF35 A.S.D. PRO SPORT RAVANUSA ITA 01:36:51 01:36:51
330 91 2479 DI GUARDO ALFIO M SM45 A.S.D. ATLETICA SICILIA ITA 01:36:54 01:36:54
331 8 42 RINDONE FRANCESCO PAOLO M SM55 A.POL. D. MARATHON CLUB HAENNA ITA 01:36:58 01:36:58
332 92 100 TURLA’ CLAUDIO M SM45 A.S. DIL. LIB. RUNNING MODICA ITA 01:36:59 01:36:59
333 75 431 ALABISO FRANCESCO M SM40 A.S.D. ATLETICA GELA ITA 01:36:59 01:36:59
334 76 323 TOLEDO SALVATORE M SM40 A.S.D. PRO SPORT RAVANUSA ITA 01:37:04 01:37:04
335 43 333 MANDARINO SALVATORE M SM35 A.S.D. PASSIONE CORSA RIBERA ( ITA 01:37:08 01:37:08
336 40 97 RINZIVILLO CARLO M SM UISP ITA 01:37:09 01:37:09
337 52 917 MELI VINCENZO M SM50 A.S.D. SPORTAMATORI PARTINICO ITA 01:37:11 01:37:11
338 77 2248 CATALANO ANGELO M SM40 A.S. DIL. ATL.AUGUSTA CLUB S. ITA 01:37:11 01:37:11
339 78 608 CATALANO FABIO M SM40 A.POL. D. MARATHON CLUB HAENNA ITA 01:37:12 01:37:12
340 93 560 FICARRA ALBERTO M SM45 A.S.D. ATLETICA SICILIA ITA 01:37:18 01:37:18
341 44 2331 BOCCHETTA FABIO M SM35 A.S. DILETT. G.S.ATL.MAZARA ITA 01:37:22 01:37:22
342 79 2363 GIACALONE VITO M SM40 POLISPORTIVA ATLETICA MAZARA N ITA 01:37:28 01:37:28
343 53 45 ODOARDI IVANO M SM50 A.S. AMATORI SPORT ITA 01:37:30 01:37:30
344 41 638 GENNARO CARLO M SM ATLETICA ENNA ITA 01:37:31 01:37:31
345 94 586 RUSSO ANTONINO M SM45 A.S.D. ATLETICA SICILIA ITA 01:37:34 01:37:34
346 95 166 LO GIUDICE GIOACCHINO M SM45 ACSI – ATLETICA ROSAMARIA ITA 01:37:35 01:37:35
347 42 912 LO BAIDO BARTOLOMEO M SM A.S.D. SPORTAMATORI PARTINICO ITA 01:37:40 01:37:40
348 80 2308 GUERRIERI CORRADO M SM40 ASS. POL. DIL. PLACEOLUM ITA 01:37:40 01:37:40
349 54 413 PACI SALVATORE M SM50 A.S.D. TRACK CLUB MASTER CL ITA 01:37:42 01:37:42
350 45 310 AVARELLO MARIO M SM35 A.S.D. PRO SPORT RAVANUSA ITA 01:37:43 01:37:43
351 9 511 PANEBIANCO SALVATORE M SM55 A.S.D.  PODISTICA
JONIA GIARRE
ITA 01:37:43 01:37:43
352 7 415 RAIMONDI CARMELINDA F SF35 A.S.D. TRACK CLUB MASTER CL ITA 01:37:43 01:37:43
353 43 183 CUCCIA ANTONIO M SM A.S.D. POL. ATHLON RIBERA ITA 01:37:45 01:37:45
354 55 931 CALASCIBETTA MARIANO M SM50 A.S.D. TRINACRIA PALERMO ITA 01:37:45 01:37:45
355 96 384 ROGLIATTI MARCO M SM45 C.S.D. FIAMME GIALLE AOSTA ITA 01:37:47 01:37:47
356 97 860 ANSELMO ANTONIO M SM45 A.S.D. CLUB ATLETICA PARTINICO ITA 01:37:48 01:37:48
357 46 2366 SCAVONE MATTEO M SM35 POLISPORTIVA ATLETICA MAZARA N ITA 01:37:49 01:37:49
358 98 644 TILARO MARCO M SM45 ATLETICA ENNA ITA 01:37:51 01:37:51
359 44 997 LO PICCOLO ALESSANDRO M SM A.S.D. MARATHON MONREALE ITA 01:37:53 01:37:53
360 56 427 RABITO GAETANO M SM50 A.S.D. CORRI NISCEMI ITA 01:37:55 01:37:55
361 57 231 MESSINA GIOVANNI M SM50 A.S.D.G.S. VALLE DEI TEMPLI AG ITA 01:37:55 01:37:55
362 47 426 MUSCO CALOGERO STEFANO M SM35 A.S.D. CORRI NISCEMI ITA 01:37:56 01:37:56
363 81 367 GAMBINO ANTONINO M SM40 A.S. DILETT. AMATORI ARAGONA ITA 01:37:57 01:37:57
364 58 2327 LIA SALVATORE M SM50 G.S. DILETT. 5 TORRI TRAPANI ITA 01:38:01 01:38:01
365 82 304 ABRUZZO ANTONINO M SM40 A.S. DIL. POL.
MENFI ’95
ITA 01:38:02 01:38:02
366 48 2206 SCAFIDI FILIPPO M SM35 A.S.D. MARATHON MONREALE ITA 01:38:02 01:38:02
367 83 2221 GIAQUINTA FLAVIO M SM40 ASD NO AL DOPING E DROGA ITA 01:38:06 01:38:06
368 59 610 MONASTRA GIOVANNI M SM50 A.POL. D. MARATHON CLUB HAENNA ITA 01:38:09 01:38:09
369 10 530 MILITI FRANCESCO M SM55 A.S. DIL. ATL. LINGUAGLOSSA ITA 01:38:12 01:38:12
370 99 806 CONCIAURO BIAGIO M SM45 A.S.DIL. UNIVERSITAS PA ITA 01:38:14 01:38:14
371 49 2350 LOMBARDO GIUSEPPE M SM35 A.S. DILETT.  POL. MARSALA DOC ITA 01:38:18 01:38:18
372 84 953 MILAZZO GIUSEPPE M SM40 A.S.D. TRINACRIA PALERMO ITA 01:38:21 01:38:21
373 60 609 COLOMBO MARIO LUIGI M SM50 A.POL. D. MARATHON CLUB HAENNA ITA 01:38:23 01:38:23
374 50 730 BORGIA DOMENICO M SM35 A.S.D. PODISTICA PATTESE ITA 01:38:25 01:38:25
375 100 69 BENACCHIO CLAUDIO M SM45 UISP ITA 01:38:25 01:38:25
376 61 2435 GENOVESE FRANCESCO M SM50 UISP – G.P. AMATORI VALDERICE ITA 01:38:26 01:38:26
377 101 645 TIRRITO SALVATORE M SM45 ATLETICA ENNA ITA 01:38:29 01:38:29
378 102 721 MUSCOLINO GIUSEPPE M SM45 A.S.D. MARATHON CLUB TAORMINA ITA 01:38:29 01:38:29
379 51 2249 DE LUCA TOMMASO M SM35 A.S. DIL. ATL.AUGUSTA CLUB S. ITA 01:38:29 01:38:29
380 3 360 DILIBERTO ALESSANDRA F SF A.S. DILETT. AMATORI ARAGONA ITA 01:38:29 01:38:29
381 11 2340 ABRIGNANI IGNAZIO M SM55 A.S. DILETT.  POL. MARSALA DOC ITA 01:38:30 01:38:30
382 52 2370 FIRRERI FRANCO ANTONINO M SM35 A.S.D. CORRI CASTELVETRANO ITA 01:38:32 01:38:32
383 45 2367 ACCARDO ANDREA M SM A.S.D. CORRI CASTELVETRANO ITA 01:38:32 01:38:32
384 62 615 BELLANTI ANTONIO M SM50 ASD CITTA’ DI BARRAFRANCA ITA 01:38:33 01:38:33
385 12 607 RASPANTI GIUSEPPE ANTONIO M SM55 A.S.D. ATL.AMATORI REGALBUTO ITA 01:38:34 01:38:34
386 63 523 MAROTTA FRANCESCO M SM50 A.S.D. ATL.CALTAGIRONE ITA 01:38:35 01:38:35
387 8 959 PRIANO GIOVANNA F SF35 A.S.D. TRINACRIA PALERMO ITA 01:38:37 01:38:37
388 13 972 ARENA GIOVANNI M SM55 A.S.D. POLISPORTIVA NADIR ITA 01:38:38 01:38:38
389 14 642 PREGADIO GIANFRANCO MARIA M SM55 ATLETICA ENNA ITA 01:38:39 01:38:39
390 64 2272 COSENTINO VINCENZO M SM50 A.S.D. MARATHON ATHLETIC AVOLA ITA 01:38:39 01:38:39
391 65 999 MAGNOLIA GIUSEPPE M SM50 A.S.D. MARATHON MONREALE ITA 01:38:39 01:38:39
392 85 963 SAITTA MARCO M SM40 A.S.D. TRINACRIA PALERMO ITA 01:38:41 01:38:41
393 53 469 SITIBONDO MARCELLO M SM35 CSAIN – ASD NONSOLOCORSA ITA 01:38:45 01:38:45
394 15 2328 MELCARNE ROCCO M SM55 G.S. DILETT. 5 TORRI TRAPANI ITA 01:38:47 01:38:47
395 16 421 ZAGARELLA GIUSEPPE M SM55 A.S.D. TRACK CLUB MASTER CL ITA 01:38:48 01:38:48
396 103 127 CASTORINA ANTONINO M SM45 G.S. DILETT. 5 TORRI TRAPANI ITA 01:38:50 01:38:50
397 104 134 RANDAZZO MARIO M SM45 G.S. DILETT. 5 TORRI TRAPANI ITA 01:38:50 01:38:50
398 86 948 LO SARDO DANILO M SM40 A.S.D. TRINACRIA PALERMO ITA 01:38:51 01:38:51
399 105 847 AMATO MICHELE M SM45 A.S.DIL. UNIVERSITAS PA ITA 01:38:52 01:38:52
400 17 2420 CARADONNA FRANCESCO M SM55 UISP – PODISTICA SALEMITANA ITA 01:38:54 01:38:54
401 54 174 DI PRIMA DOMENICO M SM35 ACSI – SPORTACTION ITA 01:38:56 01:38:56
402 18 110 PAPPALARDO SALVATORE M SM55 A.S. DIL. FIAMMA ROSSA PALERMO ITA 01:38:56 01:38:56
403 87 48 CENCI RICCARDO M SM40 UISP ITA 01:38:57 01:38:57
404 19 96 MAFODDA ROSARIO M SM55 G.S. INTERFORZE TORINO ITA 01:38:59 01:38:59
405 88 477 LA ROCCA GIOVANNI M SM40 CSEN – ASD CULTURALE VITA FAVARA ITA 01:39:00 01:39:00
406 46 877 SPECIALE VITO M SM A.S.D. CLUB ATLETICA PARTINICO ITA 01:39:00 01:39:00
407 106 929 BLUNDA GIOACCHINO M SM45 A.S.D. TRINACRIA PALERMO ITA 01:39:01 01:39:01
408 89 312 CHIOLO MAURIZIO CALOGER M SM40 A.S.D. PRO SPORT RAVANUSA ITA 01:39:01 01:39:01
409 7 821 LEONE VINCENZO M SM60 A.S.DIL. UNIVERSITAS PA ITA 01:39:02 01:39:02
410 107 361 FARRUGGIA SALVATORE M SM45 A.S. DILETT. AMATORI ARAGONA ITA 01:39:03 01:39:03
411 90 167 MASTROSIMONE GIUSEPPE M SM40 ACSI – ATLETICA ROSAMARIA ITA 01:39:04 01:39:04
412 108 443 MORSELLI LUIGI FRANCESCO M SM45 A.S.D. ATLETICA GELA ITA 01:39:04 01:39:04
413 66 400 FERRARA GIUSEPPE M SM50 A.S.D. TRACK CLUB MASTER CL ITA 01:39:06 01:39:06
414 20 132 OMBRELLO MICHELE M SM55 G.S. DILETT. 5 TORRI TRAPANI ITA 01:39:07 01:39:07
415 8 2268 BAGLIERI MARIO M SM60 A.S.D. MARATHON ATHLETIC AVOLA ITA 01:39:07 01:39:07
416 4 842 CAMARDA DANIELA F SF A.S.D.SPORT NUOVI EVENTI SICIL ITA 01:39:11 01:39:11
417 21 595 DI DIO LUCIANO M SM55 A.S.D. LIB. ATLETICA BELLIA ITA 01:39:13 01:39:13
418 47 216 DIQUATTRO EMANUELE M SM A.S.D.G.S. VALLE DEI TEMPLI AG ITA 01:39:16 01:39:16
419 55 2224 PANAGIA ANGELO M SM35 ASD NO AL DOPING E DROGA ITA 01:39:20 01:39:20
420 9 40 MARTINO GIOVANNI M SM60 G.S. INTERFORZE TORINO ITA 01:39:23 01:39:23
421 67 342 TROVATO GIOVANNI M SM50 A.S.D. PASSIONE CORSA RIBERA ( ITA 01:39:25 01:39:25
422 10 873 SALVIA DOMENICO M SM60 A.S.D. CLUB ATLETICA PARTINICO ITA 01:39:27 01:39:27
423 68 866 FAZZINO SAVERIO M SM50 A.S.D. CLUB ATLETICA PARTINICO ITA 01:39:28 01:39:28
424 69 792 INFANTINO SALVATORE M SM50 A.S. DIL. ATL.MONDELLO ITA 01:39:28 01:39:28
425 109 186 DI STEFANO GIUSEPPE M SM45 A.S.D. POL. ATHLON RIBERA ITA 01:39:29 01:39:29
426 110 131 ODDO VITO M SM45 - ITA 01:39:29 01:39:29
427 22 279 FORMICA CARMELO M SM55 A.S.D. OLIMPUS KERKENT RUNNERS ITA 01:39:32 01:39:32
428 48 334 MANGANO GAETANO M SM A.S.D. PASSIONE CORSA RIBERA ( ITA 01:39:35 01:39:35
429 11 801 BUCCELLATO FRANCESCO M SM60 A.S.DIL. UNIVERSITAS PA ITA 01:39:38 01:39:38
430 111 965 SIGNORINO FRANCESCO M SM45 A.S.D. TRINACRIA PALERMO ITA 01:39:44 01:39:44
431 112 647 CRAPANZANO GIOVANNI M SM45 ATLETICA LEONIAS ITA 01:39:47 01:39:47
432 91 643 SAVOCA PAOLO M SM40 ATLETICA ENNA ITA 01:39:47 01:39:47
433 70 635 DI MARCO SALVATORE M SM50 POL.DILETT. AMATORI ASSORO ITA 01:39:52 01:39:52
434 92 287 PISANO CARMELO M SM40 A.S.D. OLIMPUS KERKENT RUNNERS ITA 01:39:53 01:39:53
435 113 743 LANDO ANTONIO M SM45 A.S.D. ATLETICA NEBRODI ITA 01:39:54 01:39:54
436 23 808 CORRADINO DIEGO M SM55 A.S.DIL. UNIVERSITAS PA ITA 01:39:55 01:39:55
437 71 800 BRUCCOLERI GIOVANNI M SM50 A.S.DIL. UNIVERSITAS PA ITA 01:39:56 01:39:56
438 114 2400 NAPOLI GIUSEPPE M SM45 UISP ITA 01:39:57 01:39:57
439 72 172 AVANZATO GIOACCHINO M SM50 ACSI – SPORTACTION ITA 01:39:58 01:39:58
440 24 2246 SCHEMBARI VINCENZO M SM55 A.S.D. ATL. SCUOLA LENTINI ITA 01:39:58 01:39:58
441 73 94 VENTURA GIUSEPPE M SM50 ACSI ITA 01:39:59 01:39:59
442 115 105 CORSINI ANDREA M SM45 UISP ITA 01:40:01 01:40:01
443 116 33 LA NEVE ROBERTO M SM45 VIGILI DEL FUOCO ITA 01:40:03 01:40:03
444 93 31 IMBROGNO FRANCESCO EUGENI M SM40 COSENZA K42 ITA 01:40:03 01:40:03
445 117 236 NACCARI FRANCESCO MARIA M SM45 A.S.D.G.S. VALLE DEI TEMPLI AG ITA 01:40:04 01:40:04
446 118 2418 ADAMO RENATO M SM45 UISP – PODISTICA SALEMITANA ITA 01:40:05 01:40:05
447 25 823 LO VERDE GIUSEPPE M SM55 A.S.DIL. UNIVERSITAS PA ITA 01:40:05 01:40:05
448 74 425 MELI ANGELO M SM50 A.S.D. CORRI NISCEMI ITA 01:40:07 01:40:07
449 94 583 PRIVITERA CONCETTO M SM40 A.S.D. ATLETICA SICILIA ITA 01:40:11 01:40:11
450 75 2241 PLATANIA GIORGIO M SM50 A.S.D. BAROCCO RUNNING RAGUSA ITA 01:40:12 01:40:12
451 76 2458 CHIANELLO GIOVANNI M SM50 A.S.D. TRINACRIA PALERMO ITA 01:40:15 01:40:15
452 77 946 LO PICCOLO MAURIZIO M SM50 A.S.D. TRINACRIA PALERMO ITA 01:40:15 01:40:15
453 26 640 PICOGNA VINCENZO M SM55 ATLETICA ENNA ITA 01:40:18 01:40:18
454 56 614 BAGLIO ALFIO M SM35 ASD CITTA’ DI BARRAFRANCA ITA 01:40:19 01:40:19
455 95 520 DISTEFANO SANTO M SM40 A.S.D. ATL.CALTAGIRONE ITA 01:40:20 01:40:20
456 96 430 STEFANINI GAETANO M SM40 A.S.D. CORRI NISCEMI ITA 01:40:22 01:40:22
457 119 382 TRAINA PASQUALE M SM45 A.S. DILETT. AMATORI ARAGONA ITA 01:40:24 01:40:24
458 97 2372 LA BARBERA SIMONE M SM40 A.S.D. CORRI CASTELVETRANO ITA 01:40:24 01:40:24
459 1 788 RUSSO ANTONINO M SM70 A.S. DIL. POL. ATL. BAGHERIA ITA 01:40:28 01:40:28
460 120 175 LO MONACO CARMELO M SM45 ACSI – SPORTACTION ITA 01:40:35 01:40:35
461 27 122 PIVA SILVIO M SM55 G.S. INTERFORZE TORINO ITA 01:40:36 01:40:36
462 121 2455 DI MAURO ALFIO ALFREDO M SM45 A.S.D. C.A.S. PIETRO CLARENZA ITA 01:40:38 01:40:38
463 98 685 NAUTA ERMINIO M SM40 ACSI ITA 01:40:39 01:40:39
464 49 2376 AIELLO GIUSEPPE M SM NATI STANCHI RUNNERS ITA 01:40:39 01:40:39
465 57 708 CUCCO FILIPPO M SM35 ASD G.S. AVIS CASTELL’UMBERTO ITA 01:40:40 01:40:40
466 58 870 NACCI RODOLFO M SM35 A.S.D. CLUB ATLETICA PARTINICO ITA 01:40:43 01:40:43
467 12 914 LUZZU ANTONIO MARIO M SM60 A.S.D. SPORTAMATORI PARTINICO ITA 01:40:47 01:40:47
468 99 203 BRUCCOLERI MASSIMILIANO M SM40 A.S.D.G.S. VALLE DEI TEMPLI AG ITA 01:40:49 01:40:49
469 3 807 CORONA FRANCESCO PAOLO M SM65 A.S.DIL. UNIVERSITAS PA ITA 01:40:50 01:40:50
470 28 220 GUELI CARMELO M SM55 A.S.D.G.S. VALLE DEI TEMPLI AG ITA 01:40:51 01:40:51
471 100 485 SORCE CALOGERO M SM40 CSEN – ASD CULTURALE VITA FAVARA ITA 01:40:52 01:40:52
472 29 392 CIANCIMINO FILIPPO M SM55 A.S.D. TRACK CLUB MASTER CL ITA 01:40:54 01:40:54
473 122 472 VASSALLO PAOLO M SM45 CSAIN – ASD NONSOLOCORSA ITA 01:40:59 01:40:59
474 78 637 CASTAGNA CLAUDIO GAETANO M SM50 ATLETICA ENNA ITA 01:40:59 01:40:59
475 123 544 CENTONZE CALOGERO M SM45 A.S.D. ATLETICA SICILIA ITA 01:41:04 01:41:04
476 79 2446 PROFITA GIUSEPPE M SM50 UISP – A.D.V.S. TERMINI IMERESE ITA 01:41:07 01:41:07
477 50 313 CIUNI CLAUDIO M SM A.S.D. PRO SPORT RAVANUSA ITA 01:41:07 01:41:07
478 101 724 SERRATORE VINCENZO M SM40 A.S.D. MARATHON CLUB TAORMINA ITA 01:41:08 01:41:08
479 124 482 SGARITO GIOVANNI M SM45 CSEN – ASD CULTURALE VITA FAVARA ITA 01:41:09 01:41:09
480 125 268 RUSSO GIUSEPPE M SM45 A.S.D. MARATHON CLUB SCIACCA ITA 01:41:12 01:41:12
481 51 2297 RUGA EMANUELE M SM A.S. DIL. ATLETICA NOTO ITA 01:41:14 01:41:14
482 102 403 GIACCIO SALVATORE M SM40 A.S.D. TRACK CLUB MASTER CL ITA 01:41:16 01:41:16
483 80 330 GERACI CALOGERO M SM50 A.S.D. PASSIONE CORSA RIBERA ( ITA 01:41:18 01:41:18
484 103 433 CARFI GIOVANNI ORAZIO M SM40 A.S.D. ATLETICA GELA ITA 01:41:18 01:41:18
485 81 2244 CIABATTI LUCIANO M SM50 A.S.D. VILLA DE SANCTIS ITA 01:41:19 01:41:19
486 126 67 BALDIN PIERANTONIO M SM45 UISP ITA 01:41:22 01:41:22
487 52 169 TIMPANELLI MARCO M SM ACSI – ATLETICA ROSAMARIA ITA 01:41:23 01:41:23
488 13 293 BONANNO STEFANO M SM60 A.S.D. AIRONE CASTELTERMINI ITA 01:41:24 01:41:24
489 82 662 CAMPAGNA ARCANGELO M SM50 ACSI ITA 01:41:26 01:41:26
490 104 291 ZICARI DOMENICO M SM40 A.S.D. OLIMPUS KERKENT RUNNERS ITA 01:41:26 01:41:26
491 127 275 ARGENTO GERLANDO M SM45 A.S.D. OLIMPUS KERKENT RUNNERS ITA 01:41:26 01:41:26
492 105 2378 CHIOFALO SALVATORE M SM40 NATI STANCHI RUNNERS ITA 01:41:29 01:41:29
493 106 325 BONSANGUE ENEA M SM40 A.S.D. PASSIONE CORSA RIBERA ( ITA 01:41:29 01:41:29
494 83 300 RONDELLI FRANCESCO M SM50 A.S.D. AIRONE CASTELTERMINI ITA 01:41:30 01:41:30
495 84 2404 PIZZURRO GIUSEPPE M SM50 UISP ITA 01:41:31 01:41:31
496 107 218 GALLO CALOGERO M SM40 A.S.D.G.S. VALLE DEI TEMPLI AG ITA 01:41:33 01:41:33
497 85 198 BALISTRERI DOMENICO M SM50 A.S.D.G.S. VALLE DEI TEMPLI AG ITA 01:41:34 01:41:34
498 14 228 MANGANELLO STEFANO M SM60 A.S.D.G.S. VALLE DEI TEMPLI AG ITA 01:41:35 01:41:35
499 59 229 MARINO GIOVANNI M SM35 A.S.D.G.S. VALLE DEI TEMPLI AG ITA 01:41:35 01:41:35
500 128 407 LO BRUTTO PIETRO M SM45 A.S.D. TRACK CLUB MASTER CL ITA 01:41:46 01:41:46
501 53 301 SAPIA SALVATORE M SM A.S.D. AIRONE CASTELTERMINI ITA 01:41:47 01:41:47
502 54 458 DOLORE SILVESTRO M SM OPES – SSD STUDIO MOTUS PERSONAL & MEDIC ITA 01:41:47 01:41:47
503 129 545 CHINES CLAUDIO M SM45 A.S.D. ATLETICA SICILIA ITA 01:41:49 01:41:49
504 30 296 D’ANNA VINCENZO M SM55 A.S.D. AIRONE CASTELTERMINI ITA 01:41:53 01:41:53
505 108 2225 TIDONA ENZO M SM40 ASD NO AL DOPING E DROGA ITA 01:41:54 01:41:54
506 109 2218 CASSARINO ANGELO M SM40 ASD NO AL DOPING E DROGA ITA 01:41:54 01:41:54
507 130 302 STORNAIUOLO ANTONIO M SM45 A.S.D. AIRONE CASTELTERMINI ITA 01:41:55 01:41:55
508 31 9 MESTO NICOLA M SM55 BIO AMBRA NEW AGE ITA 01:41:56 01:41:56
509 4 841 AJOLA NICOLA F SF45 A.S.D.SPORT NUOVI EVENTI SICIL ITA 01:41:58 01:41:58
510 60 893 FOLLARI NATALE M SM35 A.S. DIL. FIAMMA ROSSA PALERMO ITA 01:41:58 01:41:58
511 131 410 MANGIONE SAVERIO M SM45 A.S.D. TRACK CLUB MASTER CL ITA 01:42:03 01:42:03
512 86 723 PULIATTI CARMELO M SM50 A.S.D. MARATHON CLUB TAORMINA ITA 01:42:04 01:42:04
513 61 653 MURATORE FRANCESCO M SM35 ATLETICA LEONIAS ITA 01:42:05 01:42:05
514 62 267 RUSSO ALBERTO M SM35 A.S.D. MARATHON CLUB SCIACCA ITA 01:42:09 01:42:09
515 2 402 GERACI SALVATORE M - A.S.D. TRACK CLUB MASTER CL ITA 01:42:14 01:42:14
516 55 75 GARFAGNOLI BENEDETTO M SM UISP ITA 01:42:21 01:42:21
517 87 987 GALVANO SALVATORE M SM50 A.S.D. MARATHON MONREALE ITA 01:42:22 01:42:22
518 5 2322 BOMMARITO ANNA F SF45 G.S. DILETT. 5 TORRI TRAPANI ITA 01:42:25 01:42:25
519 110 733 SIDOTI FRANCO M SM40 A.S.D. PODISTICA PATTESE ITA 01:42:33 01:42:33
520 88 869 LO BAIDO CARMELO M SM50 A.S.D. CLUB ATLETICA PARTINICO ITA 01:42:34 01:42:34
521 15 2359 CAMPO MATTEO M SM60 POLISPORTIVA ATLETICA MAZARA N ITA 01:42:37 01:42:37
522 89 124 SANDIANO MARCO M SM50 G.S. INTERFORZE TORINO ITA 01:42:37 01:42:37
523 63 612 RAMPELLO LUIGI M SM35 A.POL. D. MARATHON CLUB HAENNA ITA 01:42:45 01:42:45
524 132 223 LO DESTRO FELICE M SM45 A.S.D.G.S. VALLE DEI TEMPLI AG ITA 01:42:48 01:42:48
525 32 528 CASTIGLIONE GIUSEPPE M SM55 A.S. DIL. ATL. LINGUAGLOSSA ITA 01:42:48 01:42:48
526 90 378 PANTALENA CALOGERO M SM50 A.S. DILETT. AMATORI ARAGONA ITA 01:42:49 01:42:49
527 133 2412 OCCHIPINTI ANTONINO M SM45 A.S.D. ELORO RUNNING ITA 01:42:50 01:42:50
528 33 951 MELODIA ANTONINO M SM55 A.S.D. TRINACRIA PALERMO ITA 01:42:51 01:42:51
529 16 832 NICHOLSON GORDON M SM60 A.S.DIL. UNIVERSITAS PA ITA 01:42:54 01:42:54
530 111 2439 SIMONTE ANTONINO M SM40 UISP – G.P. AMATORI VALDERICE ITA 01:42:59 01:42:59
531 7 858 MARINO ANTONELLA F SF40 A.S.DIL. PALERMO H. 13,30 ITA 01:42:59 01:42:59
532 56 327 CORSENTINO NICOLO’ M SM A.S.D. PASSIONE CORSA RIBERA ( ITA 01:43:02 01:43:02
533 91 465 MONTALBANO LUIGI M. M SM50 CSAIN – ASD NONSOLOCORSA ITA 01:43:03 01:43:03
534 17 735 ALIOTO AGOSTINO SANTO M SM60 A.S.D. ATLETICA NEBRODI ITA 01:43:03 01:43:03
535 34 390 CANCEMI MASSIMO M SM55 A.S.D. TRACK CLUB MASTER CL ITA 01:43:07 01:43:07
536 112 2342 DACCURSO VINCENZO M SM40 A.S. DILETT.  POL. MARSALA DOC ITA 01:43:09 01:43:09
537 134 805 CIRRITO ROSARIO M SM45 A.S.DIL. UNIVERSITAS PA ITA 01:43:16 01:43:16
538 64 817 GIUFFRE’ GESUALDO M SM35 A.S.DIL. UNIVERSITAS PA ITA 01:43:17 01:43:17
539 135 235 MORGANTE ANTONINO M SM45 A.S.D.G.S. VALLE DEI TEMPLI AG ITA 01:43:20 01:43:20
540 92 6 MUCCI ALBERTO M SM50 ACSI ITA 01:43:20 01:43:20
541 136 716 GARUFI PAOLO M SM45 A.S.D. MARATHON CLUB TAORMINA ITA 01:43:29 01:43:29
542 137 922 POLIZZI ANTONINO M SM45 A.S.D. SPORTAMATORI PARTINICO ITA 01:43:36 01:43:36
543 113 163 CIGNA ANTONIO M SM40 ACSI – ATLETICA ROSAMARIA ITA 01:43:40 01:43:40
544 114 2392 DI LAURA ANGELO M SM40 UISP ITA 01:43:40 01:43:40
545 138 60 MUSIO EUGENIO M SM45 G.S.GALIMBERTI VIGILI FUOCO-MI ITA 01:43:43 01:43:43
546 4 887 RINICELLA PAOLO M SM65 A.S. DIL. MARATHON ALTOFONTE ITA 01:43:44 01:43:44
547 139 2314 VASSALLO ANTONINO M SM45 A.S. MARATHON CLUB STATTE ITA 01:43:47 01:43:47
548 93 2226 VIZZINI BISACCIA GAETANO M SM50 ASD NO AL DOPING E DROGA ITA 01:43:47 01:43:47
549 8 249 SCHEMBRI ROSA F SF40 A.S.D.G.S. VALLE DEI TEMPLI AG ITA 01:43:51 01:43:51
550 65 459 GHIZZONI VINCENZO M SM35 CSAIN – ASD NONSOLOCORSA ITA 01:43:56 01:43:56
551 140 350 RIZZUTI FRANCESCO PELLEG M SM45 A.S. DILETT. LA TARTARUGA ITA 01:44:01 01:44:01
552 115 36 SPADAFORA MASSIMILIANO M SM40 ACSI ITA 01:44:02 01:44:02
553 116 299 PROIETTO ROSARIO ANTONIO M SM40 A.S.D. AIRONE CASTELTERMINI ITA 01:44:02 01:44:02
554 94 460 GRIFFO MARCO M SM50 CSAIN – ASD NONSOLOCORSA ITA 01:44:04 01:44:04
555 95 888 BOSCO MARCELLO M SM50 A.S. DIL. FIAMMA ROSSA PALERMO ITA 01:44:05 01:44:05
556 96 632 ABBATE PAOLO M SM50 POL.DILETT. AMATORI ASSORO ITA 01:44:06 01:44:06
557 66 79 MINOZZI ANDREA M SM35 UISP ITA 01:44:07 01:44:07
558 141 35 PARMA DIEGO M SM45 VIGILI DEL FUOCO ITA 01:44:08 01:44:08
559 9 2373 LEONARDI FABIANA PIA F SF35 A.S.D. CORRI CASTELVETRANO ITA 01:44:09 01:44:09
560 67 5 MARCHI SIMONE M SM35 ACSI ITA 01:44:11 01:44:11
561 6 2295 PENNAVARIA VERONICA F SF45 A.S. DIL. ATLETICA NOTO ITA 01:44:15 01:44:15
562 18 26 MARCHETTA VINCENZO M SM60 ATLETICA MOLISE AMATORI ITA 01:44:17 01:44:17
563 97 611 MURGANO SALVATORE M SM50 A.POL. D. MARATHON CLUB HAENNA ITA 01:44:19 01:44:19
564 98 101 ABDONI FRANCO M SM50 UISP ITA 01:44:25 01:44:25
565 117 126 ASTA ANTONINO M SM40 ASD L.I.P.A. ATLETICA ALCAMO ITA 01:44:25 01:44:25
566 99 835 POLLARA ROSARIO M SM50 A.S.DIL. UNIVERSITAS PA ITA 01:44:39 01:44:39
567 9 561 FIORINO MARILISA F SF40 A.S.D. ATLETICA SICILIA ITA 01:44:43 01:44:43
568 142 521 GULIZIA ROBERTO M SM45 A.S.D. ATL.CALTAGIRONE ITA 01:44:43 01:44:43
569 143 559 FERRO VINCENZO M SM45 A.S.D. ATLETICA SICILIA ITA 01:44:43 01:44:43
570 144 717 LO RE ONOFRIO M SM45 A.S.D. MARATHON CLUB TAORMINA ITA 01:44:47 01:44:47
571 100 783 OROFINO ROBERTO M SM50 A.S. DIL. POL. ATL. BAGHERIA ITA 01:44:47 01:44:47
572 57 320 LENTINI SALVATORE M SM A.S.D. PRO SPORT RAVANUSA ITA 01:44:49 01:44:49
573 19 573 MILICI SEBASTIANO M SM60 A.S.D. ATLETICA SICILIA ITA 01:44:52 01:44:52
574 145 574 MINUTOLO GIUSEPPE M SM45 A.S.D. ATLETICA SICILIA ITA 01:44:52 01:44:52
575 58 693 RINZIVILLO LORENZO M SM ACSI ITA 01:44:53 01:44:53
576 35 713 CUNDARI GIOVANNI M SM55 A.S.D. MARATHON CLUB TAORMINA ITA 01:44:56 01:44:56
577 36 305 ABRUZZO GASPARE M SM55 A.S. DIL. POL.
MENFI ’95
ITA 01:44:59 01:44:59
578 37 539 BONINCONTRO GIUSEPPE M SM55 A.S.D. ATLETICA SICILIA ITA 01:45:00 01:45:00
579 118 66 BACCEGA MATTEO M SM40 UISP ITA 01:45:02 01:45:02
580 101 141 LANZEROTTO PAOLO M SM50 VIGILI DEL FUOCO VENEZIA ITA 01:45:07 01:45:07
581 102 846 BONANNO ANTONINO M SM50 G.S. DIL. VERGINE MARIA PA ITA 01:45:07 01:45:07
582 103 849 MANGIA MARCELLO M SM50 G.S. DIL. VERGINE MARIA PA ITA 01:45:08 01:45:08
583 20 49 CERBAI LEONARDO M SM60 UISP ITA 01:45:09 01:45:09
584 119 2319 PURPURA SALVATORE M SM40 ASD L.I.P.A. ATLETICA ALCAMO ITA 01:45:12 01:45:12
585 104 751 STANCAMPIANO VINCENZO M SM50 A.S.D. ATLETICA NEBRODI ITA 01:45:15 01:45:15
586 105 629 PIAZZA PAOLO GIUSEPPE M SM50 ASD CITTA’ DI BARRAFRANCA ITA 01:45:18 01:45:18
587 146 549 CORALLO GIUSEPPE M SM45 A.S.D. ATLETICA SICILIA ITA 01:45:19 01:45:19
588 59 588 SIGNORELLI FRANCESCO M SM A.S.D. ATLETICA SICILIA ITA 01:45:20 01:45:20
589 120 2333 DI STEFANO PIETRO M SM40 A.S. DILETT. G.S.ATL.MAZARA ITA 01:45:20 01:45:20
590 68 13 ZACCHEO VINCENZO M SM35 FIAMMA OLIMPIA PALO ITA 01:45:26 01:45:26
591 121 380 TERRAMAGRA GIUSEPPE M SM40 A.S. DILETT. AMATORI ARAGONA ITA 01:45:28 01:45:28
592 21 2298 RUGA FRANCESCO M SM60 A.S. DIL. ATLETICA NOTO ITA 01:45:28 01:45:28
593 22 25 LITTERIO GIORGIO M SM60 ACSI ITA 01:45:30 01:45:30
594 122 658 ANTICO ANGELO M SM40 ACSI ITA 01:45:31 01:45:31
595 147 87 FREGAPANE FRANCESCO M SM45 A.S. DILETT. G.S.ATL.MAZARA ITA 01:45:33 01:45:33
596 38 290 PIAZZA GIUSEPPE M SM55 A.S.D. OLIMPUS KERKENT RUNNERS ITA 01:45:33 01:45:33
597 10 446 SCICOLONE TIZIANA F SF35 A.S.D. ATLETICA GELA ITA 01:45:35 01:45:35
598 39 345 CHIARELLO MARIO MICHELE M SM55 A.S. DILETT. LA TARTARUGA ITA 01:45:36 01:45:36
599 148 2334 FERRO MAURIZIO M SM45 A.S. DILETT. G.S.ATL.MAZARA ITA 01:45:37 01:45:37
600 149 503 LANA ANGELO M SM45 A.S.D. TRACK CLUB MASTER CL ITA 01:45:41 01:45:41
601 106 2448 FALCO MAURO M SM50 G.A.P. SARONNO ITA 01:45:45 01:45:45
602 7 387 AGOSTARA CINZIA F SF45 A.S.D. TRACK CLUB MASTER CL ITA 01:45:47 01:45:47
603 123 2374 LOMBARDO ROSARIO M SM40 A.S.D. CORRI CASTELVETRANO ITA 01:45:47 01:45:47
604 40 397 FACCIPONTE CATALDO M SM55 A.S.D. TRACK CLUB MASTER CL ITA 01:45:48 01:45:48
605 150 326 CIANCIMINO GIUSEPPE M SM45 A.S.D. PASSIONE CORSA RIBERA ( ITA 01:45:55 01:45:55
606 41 795 ANACLERIO CARMELO M SM55 A.S.DIL. UNIVERSITAS PA ITA 01:45:56 01:45:56
607 107 111 STELLA MAURIZIO M SM50 UISP ITA 01:45:59 01:45:59
608 151 273 AGNELLO GIUSEPPE M SM45 A.S.D. OLIMPUS KERKENT RUNNERS ITA 01:46:01 01:46:01
609 23 2388 FILIPPI GASPARE SALVATOR M SM60 ASD LA GEMMA ITA 01:46:04 01:46:04
610 124 292 ALFANO GIUSEPPE M SM40 A.S.D. AIRONE CASTELTERMINI ITA 01:46:06 01:46:06
611 42 814 GENNARO SALVATORE M SM55 A.S.DIL. UNIVERSITAS PA ITA 01:46:07 01:46:07
612 152 2409 GARGARELLA MASSIMILIANO M SM45 A.S.D. ELORO RUNNING ITA 01:46:08 01:46:08
613 108 2348 IMPICCICHE AGOSTINO M SM50 A.S. DILETT.  POL. MARSALA DOC ITA 01:46:15 01:46:15
614 153 2361 DI MATTEO GIOVANNI M SM45 POLISPORTIVA ATLETICA MAZARA N ITA 01:46:16 01:46:16
615 125 227 MANDRACCHIA SALVATORE M SM40 A.S.D.G.S. VALLE DEI TEMPLI AG ITA 01:46:22 01:46:22
616 126 248 SCALISI SALVATORE M SM40 A.S.D.G.S. VALLE DEI TEMPLI AG ITA 01:46:23 01:46:23
617 43 411 MESSINA GIUSEPPE M SM55 A.S.D. TRACK CLUB MASTER CL ITA 01:46:25 01:46:25
618 109 2223 LO PRESTI SERGIO M SM50 ASD NO AL DOPING E DROGA ITA 01:46:26 01:46:26
619 110 962 DI LIBERTO SERGIO M SM50 A.S.D. TRINACRIA PALERMO ITA 01:46:28 01:46:28
620 24 631 STRAZZANTI MICHELE M SM60 ASD CITTA’ DI BARRAFRANCA ITA 01:46:28 01:46:28
621 111 288 PISANO GIUSEPPE M SM50 A.S.D. OLIMPUS KERKENT RUNNERS ITA 01:46:32 01:46:32
622 154 2247 CARAMAGNO DOMENICO M SM45 A.S. DIL. ATL.AUGUSTA CLUB S. ITA 01:46:34 01:46:34
623 155 2201 MANNO MAURIZIO M SM45 A.S.D. MARATHON MONREALE ITA 01:46:37 01:46:37
624 156 976 ALBANO GIOVANNI M SM45 A.S.D. MARATHON MONREALE ITA 01:46:39 01:46:39
625 157 985 FERRARO GIULIO M SM45 A.S.D. MARATHON MONREALE ITA 01:46:40 01:46:40
626 44 185 DI DIO CIANCIOLO SALVATORE M SM55 A.S.D. POL. ATHLON RIBERA ITA 01:46:42 01:46:42
627 2 2380 GANDOLFO ARMANDO M SM70 NATI STANCHI RUNNERS ITA 01:46:44 01:46:44
628 112 43 ROSSO ENRICO M SM50 UISP ITA 01:46:48 01:46:48
629 127 850 MEGNA GIUSEPPE M SM40 G.S. DIL. VERGINE MARIA PA ITA 01:46:49 01:46:49
630 1 2289 PENNISI LORENZA F SF50 A.S.D. ARCHIMEDE ITA 01:46:54 01:46:54
631 25 781 TRIONE SALVATORE M SM60 G.S. DIL. AMATORI PALERMO ITA 01:47:01 01:47:01
632 113 548 GIULIANA SALVATORE M SM50 A.S.D. ATLETICA SICILIA ITA 01:47:03 01:47:03
633 158 2262 MESSINA DANIEL ROSARIO M SM45 A.S.D. PODISTICA AMATORI SR ITA 01:47:06 01:47:06
634 26 836 RAMPULLA FILIPPO M SM60 A.S.DIL. UNIVERSITAS PA ITA 01:47:09 01:47:09
635 60 121 MOTISI DOMENICO M SM G.S. INTERFORZE TORINO ITA 01:47:12 01:47:12
636 45 859 SCARDAVI GIOVANNI M SM55 A.S.DIL. PALERMO H. 13,30 ITA 01:47:13 01:47:13
637 46 125 ZECCA STEFANO M SM55 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO ITA 01:47:14 01:47:14
638 10 2399 MODICA SILVANA F SF40 UISP ITA 01:47:14 01:47:14
639 69 179 SANTORO CARMELO M SM35 ACSI – ETNA TRAIL ASD ITA 01:47:15 01:47:15
640 128 2381 LO SCIUTO FRANCESCO M SM40 NATI STANCHI RUNNERS ITA 01:47:22 01:47:22
641 8 2253 GIUFFRIDA ELISABETTA F SF45 A.S.D. ORTIGIA MARCIA ITA 01:47:23 01:47:23
642 11 618 CASSARO ZAIRA EVELIN F SF35 ASD CITTA’ DI BARRAFRANCA ITA 01:47:30 01:47:30
643 12 363 FARRUGGIA XIOMARA DAYSI F SF35 A.S. DILETT. AMATORI ARAGONA ITA 01:47:30 01:47:30
644 27 527 MERTOLI DOMENICO M SM60 A.S.D. UNVS F. FONTANAROSA ITA 01:47:31 01:47:31
645 129 409 LOMONACO FRANCESCO M SM40 A.S.D. TRACK CLUB MASTER CL ITA 01:47:34 01:47:34
646 70 2203 MOSCADINI SALVATORE M SM35 A.S.D. MARATHON MONREALE ITA 01:47:36 01:47:36
647 114 744 PALUMBO MARIO M SM50 A.S.D.G.S. VALLE DEI TEMPLI AG ITA 01:47:37 01:47:37
648 13 746 MIRAGLIOTTA SONIA F SF35 A.S.D. ATLETICA NEBRODI ITA 01:47:40 01:47:40
649 11 2283 ALIANO CARLA F SF40 A.S.D. ARCHIMEDE ITA 01:47:43 01:47:43
650 115 328 FIORENTINO GERLANDO M SM50 A.S.D. PASSIONE CORSA RIBERA ( ITA 01:47:44 01:47:44
651 130 709 CUCCO FRANCO M SM40 ASD G.S. AVIS CASTELL’UMBERTO ITA 01:47:48 01:47:48
652 47 2451 TERENZIO GIUSEPPE M SM55 A.S.DIL. UNIVERSITAS PA ITA 01:47:52 01:47:52
653 5 53 BARBERA DAVID M SM65 A.S.D. MARATHON CLUB TAORMINA ITA 01:47:54 01:47:54
654 116 624 LA PUSATA MICHELE M SM50 ASD CITTA’ DI BARRAFRANCA ITA 01:47:55 01:47:55
655 9 109 NICOLETTI ROBERTA F SF45 UISP ITA 01:47:59 01:47:59
656 117 725 SMIROLDO GIANFRANCO M SM50 A.S.D. MARATHON CLUB TAORMINA ITA 01:48:00 01:48:00
657 71 440 MAGANUCO EMANUELE M SM35 A.S.D. ATLETICA GELA ITA 01:48:01 01:48:01
658 131 244 ROCCA GIOVANNI M SM40 A.S.D.G.S. VALLE DEI TEMPLI AG ITA 01:48:04 01:48:04
659 72 233 MONTANTE FRANCESCO M SM35 A.S.D.G.S. VALLE DEI TEMPLI AG ITA 01:48:07 01:48:07
660 73 900 AMATO GIOVANNI M SM35 A.S.D. SPORTAMATORI PARTINICO ITA 01:48:09 01:48:09
661 118 98 DI GREGORIO ANTONINO M SM50 ASD NO AL DOPING E DROGA ITA 01:48:10 01:48:10
662 48 2294 CULTRERA CORRADO M SM55 A.S. DIL. ATLETICA NOTO ITA 01:48:11 01:48:11
663 119 543 CAVALLARO SALVATORE M SM50 A.S.D. ATLETICA SICILIA ITA 01:48:12 01:48:12
664 49 572 MATTEINI ATTILIO LUCA M SM55 A.S.D. ATLETICA SICILIA ITA 01:48:12 01:48:12
665 132 455 GUARNERI EMANUELE M SM40 CSAIN ITA 01:48:15 01:48:15
666 133 99 GUASTELLA MAURO M SM40 ASD NO AL DOPING E DROGA ITA 01:48:17 01:48:17
667 50 2291 TORRISI CARMELO M SM55 A.S.D. ARCHIMEDE ITA 01:48:18 01:48:18
668 12 502 CHEBAC GABRIELA F SF40 A.S.D.  PODISTICA JONIA GIARRE ITA 01:48:19 01:48:19
669 159 552 D’AQUINO GIOVANNI M SM45 A.S.D. ATLETICA SICILIA ITA 01:48:19 01:48:19
670 51 719 MICALI NUNZIO M SM55 A.S.D. MARATHON CLUB TAORMINA ITA 01:48:19 01:48:19
671 120 919 MINORE MARIO M SM50 A.S.D. SPORTAMATORI PARTINICO ITA 01:48:20 01:48:20
672 14 187 GRADO VITTORIA F SF35 A.S.D. POL. ATHLON RIBERA ITA 01:48:22 01:48:22
673 160 461 LONGO MARCELLO M SM45 CSAIN – ASD NONSOLOCORSA ITA 01:48:25 01:48:25
674 61 82 ROMERIO LUCA M SM - ITA 01:48:38 01:48:38
675 10 2427 PARRINELLO VINCENZA F SF45 UISP – PODISTICA SALEMITANA ITA 01:48:40 01:48:40
676 121 2428 ZUMMO GIULIANO M SM50 UISP – PODISTICA SALEMITANA ITA 01:48:40 01:48:40
677 52 970 BIUNDO IGNAZIO M SM55 A.S.D. ATLETICA TERRASINI ITA 01:48:40 01:48:40
678 122 704 CELI FRANCESCO M SM50 A.S. DILETT. ATL.VILLAFRANCA ITA 01:48:40 01:48:40
679 161 439 INFUSO CALOGERO M SM45 A.S.D. ATLETICA GELA ITA 01:48:48 01:48:48
680 123 564 GIUFFRIDA VINCENZO M SM50 A.S.D. ATLETICA SICILIA ITA 01:48:49 01:48:49
681 134 2445 GULLO CARMELO M SM40 UISP – A.D.V.S. TERMINI IMERESE ITA 01:48:49 01:48:49
682 53 2316 BLUNDA ANTONINO M SM55 ASD L.I.P.A. ATLETICA ALCAMO ITA 01:48:51 01:48:51
683 62 2282 STELLA VINCENZO M SM A.S.D. MARATHON ATHLETIC AVOLA ITA 01:48:52 01:48:52
684 11 168 PIAZZA CARMELA F SF45 ACSI – ATLETICA ROSAMARIA ITA 01:48:53 01:48:53
685 124 938 DI SALVO MAURIZIO M SM50 A.S.D. TRINACRIA PALERMO ITA 01:48:55 01:48:55
686 162 616 BEVILACQUA SERGIO SALVATORE M SM45 ASD CITTA’ DI BARRAFRANCA ITA 01:49:05 01:49:05
687 13 748 RANDAZZO ANGELA GABRIELLA F SF40 A.S.D. ATLETICA NEBRODI ITA 01:49:06 01:49:06
688 28 102 BENEDETTI RENZO M SM60 UISP ITA 01:49:08 01:49:08
689 29 910 DRAGO SALVATORE M SM60 A.S.D. SPORTAMATORI PARTINICO ITA 01:49:15 01:49:15
690 54 2207 SPANU GIUSEPPE M SM55 A.S.D. MARATHON MONREALE ITA 01:49:16 01:49:16
691 55 605 GIAGGERI VITO M SM55 A.S.D. ATL.AMATORI REGALBUTO ITA 01:49:21 01:49:21
692 125 303 TRAINA SALVATORE M SM50 A.S.D. AIRONE CASTELTERMINI ITA 01:49:25 01:49:25
693 135 298 LICATA GIACOMO M SM40 A.S.D. AIRONE CASTELTERMINI ITA 01:49:26 01:49:26
694 126 2341 CUSUMANO ANTONINO M SM50 A.S. DILETT.  POL. MARSALA DOC ITA 01:49:27 01:49:27
695 163 239 PATTI MELCHIORRE M SM45 A.S.D.G.S. VALLE DEI TEMPLI AG ITA 01:49:28 01:49:28
696 164 4 CRULLI PAOLO M SM45 ACSI ITA 01:49:28 01:49:28
697 165 2429 CLEMENTE MARIO M SM45 UISP – PACECO RUNNERS ITA 01:49:30 01:49:30
698 56 451 AMENDOLA ANTONIO M SM55 COSENZA K42 ITA 01:49:33 01:49:33
699 30 955 MONARCA GIUSEPPE M SM60 A.S.D. TRINACRIA PALERMO ITA 01:49:34 01:49:34
700 6 822 LO PRATO ANTONINO M SM65 A.S.DIL. UNIVERSITAS PA ITA 01:49:34 01:49:34
701 74 277 D’ERCOLE DANILO M SM35 A.S.D. OLIMPUS KERKENT RUNNERS ITA 01:49:37 01:49:37
702 14 226 MANDRACCHIA GIUSEPPINA F SF40 A.S.D.G.S. VALLE DEI TEMPLI AG ITA 01:49:39 01:49:39
703 7 691 POUPON ROLAND M SM65 ACSI FRA 01:49:45 01:49:45
704 57 949 LONGO VINCENZO M SM55 A.S.D. TRINACRIA PALERMO ITA 01:49:48 01:49:48
705 127 741 GIALLOMBARDO MAURIZIO M SM50 A.S.D. ATLETICA NEBRODI ITA 01:49:50 01:49:50
706 15 2403 PITISI DEBORA F SF35 UISP ITA 01:49:52 01:49:52
707 166 137 BOLZON GIOVANNI BATTIST M SM45 VIGILI DEL FUOCO VENEZIA ITA 01:50:00 01:50:00
708 167 73 DEL GALLO ANTONIO M SM45 UISP ITA 01:50:02 01:50:02
709 136 206 CALAFATELLO VINCENZO M SM40 A.S.D.G.S. VALLE DEI TEMPLI AG ITA 01:50:03 01:50:03
710 63 666 CONSIGLIO DANIELE M SM ACSI ITA 01:50:04 01:50:04
711 2 884 GIANGRECO MARIA F SF50 A.S. DIL. MARATHON ALTOFONTE ITA 01:50:05 01:50:05
712 58 983 D’ARMETTA DOMENICO M SM55 A.S.D. MARATHON MONREALE ITA 01:50:11 01:50:11
713 128 936 DI GREGORIO FRANCESCO M SM50 A.S.D. TRINACRIA PALERMO ITA 01:50:24 01:50:24
714 129 597 GRASSO MARIO M SM50 A.S.D. LIB. ATLETICA BELLIA ITA 01:50:28 01:50:28
715 59 504 GAROZZO FRANCESCO M SM55 A.S.D.  PODISTICA JONIA GIARRE ITA 01:50:29 01:50:29
716 130 2326 GIACALONE GIUSEPPE M SM50 G.S. DILETT. 5 TORRI TRAPANI ITA 01:50:29 01:50:29
717 75 50 DE SANTIS PAOLO M SM35 SORA RUNNERS CLUB ITA 01:50:33 01:50:33
718 31 2355 PIZZO MARIO M SM60 A.S. DILETT.  POL. MARSALA DOC ITA 01:50:37 01:50:37
719 137 671 FAZIO ENZO M SM40 ACSI ITA 01:50:39 01:50:39
720 168 620 D’AIERA SALVATORE M SM45 ASD CITTA’ DI BARRAFRANCA ITA 01:50:39 01:50:39
721 131 2290 TRANCHIDA PIETRO M SM50 A.S. DILETT.  POL. MARSALA DOC ITA 01:50:44 01:50:44
722 16 856 IMPERIALE LILIANA