Associazione Sportiva Dilettantistica Palermo H 13,30 - Società Podistica

2^ Trofeo del Mare – Aspra – 23/3/2014

podio[1]

 2^ Trofeo del Mare – Aspra –  23/3/2014

POS CAT BIB COGNOME NOME SEX CAT SOC NAZ TIME REAL TIME
1 1 244 BENNICI FRANCESCO M SM40 A.S.DIL. UNIVERSITAS PA ITA 00:32:13 00:32:10
2 1 266 INTERRANTE CALOGERO M SM45 A.S.DIL. UNIVERSITAS PA ITA 00:33:09 00:33:09
3 1 135 CATANIA VITO MASSIMO M SM35 A.S.D. ATL.AMATORI REGALBUTO ITA 00:33:41 00:33:39
4 2 85 ALESSANDRO ATTILIO M SM45 A.S.D. ATLETICA SICILIA ITA 00:33:55 00:33:55
5 1 276 MANDUCA GIOVANNI M SM A.S.DIL. UNIVERSITAS PA ITA 00:34:05 00:34:02
6 3 245 BOUMALIK ABDELKRIM M SM45 A.S.DIL. UNIVERSITAS PA MAR 00:34:07 00:34:07
7 1 257 FILIBERTO CARLO M SM50 A.S.DIL. UNIVERSITAS PA ITA 00:34:49 00:34:49
8 2 153 GERACI SALVATORE M SM40 ASD CITTA’ DI BARRAFRANCA ITA 00:35:01 00:34:59
9 2 281 MURATORE ANTONINO M SM A.S.DIL. UNIVERSITAS PA ITA 00:35:04 00:35:00
10 3 530 PORTO FILIPPO M SM G. S. DILET. ‘LA VOLATA’ ITA 00:35:13 00:35:13
11 3 289 SORRENTINO ANTONIO M SM40 A.S.DIL. UNIVERSITAS PA ITA 00:35:14 00:35:14
12 4 59 SPARTA VINCENZO M SM40 A.S.D. ATLETICA GELA ITA 00:35:25 00:35:22
13 4 936 GERACI MICHELE M SM A.S. DIL. POL. ATL. BAGHERIA ITA 00:35:34 00:35:34
14 5 178 LANUZZA SALVATORE M SM A.S. DIL. POL.MILAZZO ITA 00:35:36 00:35:33
15 4 264 IMMESI GAETANO M SM45 A.S.DIL. UNIVERSITAS PA ITA 00:35:45 00:35:43
16 6 275 LUNETTO LEONARDO M SM A.S.DIL. UNIVERSITAS PA ITA 00:35:46 00:35:43
17 5 115 MONASTERI SANTI M SM45 A.S.D. ATLETICA SICILIA ITA 00:35:48 00:35:48
18 7 433 INTRAVAIA FRANCESCO M SM A.S.D. MARATHON MONREALE ITA 00:36:04 00:35:56
19 8 101 GAGLIANO DANILO M SM A.S.D. ATLETICA SICILIA ITA 00:36:04 00:36:03
20 2 268 LAUDICINA GIUSEPPE M SM35 A.S.DIL. UNIVERSITAS PA ITA 00:36:05 00:36:04
21 2 248 CANNI’ CARMELO M SM50 A.S.DIL. UNIVERSITAS PA ITA 00:36:12 00:36:12
22 3 260 GIARRATANA ANTONIO M SM35 A.S.DIL. UNIVERSITAS PA ITA 00:36:16 00:36:16
23 4 466 PINTALDI ERALDO M SM35 A.S.D. MARATHON ATHLETIC AVOLA ITA 00:36:18 00:36:16
24 3 198 BENTIVEGNA FRANCESCO M SM50 G.S. DIL. AMATORI PALERMO ITA 00:36:20 00:36:19
25 4 98 FARINATO GIUSEPPE M SM50 A.S.D. ATLETICA SICILIA ITA 00:36:22 00:36:19
26 5 282 NERI GIOVANNI M SM40 A.S.DIL. UNIVERSITAS PA ITA 00:36:25 00:36:22
27 5 930 PIRAINO MARIO M SM35 A.S. DIL. POL. ATL. BAGHERIA ITA 00:36:27 00:36:26
28 9 251 COLLICA GIANLUCA M SM A.S.DIL. UNIVERSITAS PA ITA 00:36:28 00:36:28
29 10 33 DILIBERTO SALVATORE M SM A.S. DILETT. AMATORI ARAGONA ITA 00:36:33 00:36:33
30 5 240 AMATO ELIO M SM50 A.S.DIL. UNIVERSITAS PA ITA 00:36:37 00:36:34
31 11 446 VITALE RICCARDO M SM A.S.D. MARATHON MONREALE ITA 00:36:43 00:36:40
32 6 70 MAZZONE ANTONINO M SM40 ASD ATL.SCORDIA ITA 00:36:51 00:36:51
33 7 258 GAROFALO ALBERTO M SM40 A.S.DIL. UNIVERSITAS PA ITA 00:36:57 00:36:57
34 8 501 SANTORO FRANCESCO M SM40 A.S. DIL. ATLETICA NOTO ITA 00:37:01 00:36:58
35 6 291 VELETTI GIUSEPPE M SM45 A.S.DIL. UNIVERSITAS PA ITA 00:37:04 00:37:02
36 9 386 LA MANTIA GIOVANNI M SM40 A.S.D. TRINACRIA PALERMO ITA 00:37:06 00:37:02
37 12 300 AZZARETTO SALVATORE M SM A.S.DIL. PALERMO H. 13,30 ITA 00:37:06 00:37:03
38 1 131 RIVOLI ETTORE M SM55 A.S.D. LIB. ATLETICA BELLIA ITA 00:37:08 00:37:08
39 10 557 LA SCALA ANTONINO M SM40 A.S.D. MARATHON MISILMERI ITA 00:37:09 00:37:09
40 11 181 NACCI RAFFAELE M SM40 A.S. DIL. POL.MILAZZO ITA 00:37:09 00:37:04
41 12 353 AMIRI ANTONINO M SM40 A.S.D. SPORTAMATORI PARTINICO ITA 00:37:10 00:37:06
42 6 320 SCHIFAUDO VINCENZO M SM35 A.S.D. CLUB ATLETICA PARTINICO ITA 00:37:11 00:37:07
43 6 481 BARROTTA GIUSEPPE M SM50 A.S. DIL. ATLETICA NOTO ITA 00:37:16 00:37:13
44 13 12 CURALLO NICOLO’ M SM40 A.S.D. POL. ATHLON RIBERA ITA 00:37:19 00:37:19
45 14 23 GIARDINA PIETRO M SM40 A.S.D. PASSIONE CORSA RIBERA ( ITA 00:37:20 00:37:20
46 7 41 ISHAQ MOHAMED MONTASER M SM35 A.S.D. TRACK CLUB MASTER CL SUD 00:37:23 00:37:18
47 13 937 VALLONE FABRIZIO M SM A.S.D. G.S. ATL. PARTINICO ITA 00:37:27 00:37:27
48 14 363 MESSINA VITO M SM A.S.D. SPORTAMATORI PARTINICO ITA 00:37:27 00:37:21
49 1 72 SANTODDI’ RAFFAELE M SM60 A.S.D. ATL.CALTAGIRONE ITA 00:37:28 00:37:28
50 15 189 NUNNARI DOMENICO M SM40 A.S.D. PODISTICA MESSINA ITA 00:37:31 00:37:31
51 7 255 DAVI’ GIUSEPPE M SM50 A.S.DIL. UNIVERSITAS PA ITA 00:37:35 00:37:35
52 7 250 CIRRITO ROSARIO M SM45 A.S.DIL. UNIVERSITAS PA ITA 00:37:37 00:37:33
53 8 116 MUSCARA’ UGO VALERIO M SM35 A.S.D. ATLETICA SICILIA ITA 00:37:38 00:37:38
54 9 256 FARACI VINCENZO M SM35 A.S.DIL. UNIVERSITAS PA ITA 00:37:41 00:37:36
55 16 270 LO CASCIO ROBERTO M SM40 A.S.DIL. UNIVERSITAS PA ITA 00:37:42 00:37:34
56 8 75 TERRANOVA MASSIMILIANO M SM45 A.S.D. ATL.CALTAGIRONE ITA 00:37:52 00:37:52
57 15 436 LO IACONO ANGELO M SM A.S.D. MARATHON MONREALE ITA 00:37:55 00:37:55
58 10 142 VITALE MASSIMILIANO M SM35 A.S.D. ATL.AMATORI REGALBUTO ITA 00:37:59 00:37:52
59 17 138 NAPOLI ALESSANDRO M SM40 A.S.D. ATL.AMATORI REGALBUTO ITA 00:37:59 00:37:56
60 9 230 MAGGIORE MATTEO M SM45 A.S. DIL. POL. ATL. BAGHERIA ITA 00:38:01 00:38:00
61 16 284 PARRINELLO SALVATORE M SM A.S.DIL. UNIVERSITAS PA ITA 00:38:03 00:37:59
62 8 102 GANCI CHIODO SALVATORE M SM50 A.S.D. ATLETICA SICILIA ITA 00:38:05 00:38:02
63 18 158 PATERNO ANDREA CATENO M SM40 ASD CITTA’ DI BARRAFRANCA ITA 00:38:06 00:38:04
64 19 309 CUSUMANO SALVATORE M SM40 A.S.D. CLUB ATLETICA PARTINICO ITA 00:38:07 00:38:05
65 20 208 GERACI GIUSEPPE M SM40 G.S. DIL. AMATORI PALERMO ITA 00:38:11 00:38:07
66 9 399 RWICHA HAMID M SM50 A.S.D. TRINACRIA PALERMO MAR 00:38:24 00:38:21
67 17 416 DI GIOIA CALOGERO M SM ASD SCUOLA ATLETICA BERRADI 09 ITA 00:38:27 00:38:27
68 21 482 BRUNDO MASSIMO M SM40 A.S. DIL. ATLETICA NOTO ITA 00:38:36 00:38:36
69 18 364 PARATORE CESARE M SM A.S.D. SPORTAMATORI PARTINICO ITA 00:38:43 00:38:43
70 22 414 ROMANO PABLO SEBASTIAN M SM40 A.S.D. POLISPORTIVA NADIR ITA 00:38:47 00:38:45
71 1 931 MANDUCA GAETANO M PM A.S. DIL. POL. A.P.B. ITA 00:38:48 00:38:48
72 10 278 MARCHI’ GIUSEPPE GIORGIO M SM50 A.S.DIL. UNIVERSITAS PA ITA 00:38:50 00:38:45
73 11 355 BARRALE MICHELE M SM50 A.S.D. SPORTAMATORI PARTINICO ITA 00:38:51 00:38:48
74 10 406 VITRANO GIOVANNI M SM45 A.S.D. TRINACRIA PALERMO ITA 00:38:52 00:38:47
75 12 457 SALONIA FRANCESCO M SM50 A.S.D. ORTIGIA MARCIA ITA 00:38:55 00:38:51
76 19 18 NICOLOSI IVANO M SM A.S.D. MARATHON CLUB SCIACCA ITA 00:38:56 00:38:47
77 13 67 NUMA ANGELO M SM50 A.S.D.  PODISTICA JONIA
GIARRE
ITA 00:39:02 00:39:00
78 11 14 GIARDINA SALVATORE M SM45 A.S.D. POL. ATHLON RIBERA ITA 00:39:05 00:39:05
79 11 337 COTTONE GIUSEPPE M SM35 A.S. DIL. FIAMMA ROSSA PALERMO ITA 00:39:05 00:39:00
80 23 314 LA CORTE VINCENZO M SM40 A.S.D. CLUB ATLETICA PARTINICO ITA 00:39:08 00:39:03
81 12 302 CINQUEGRANI ANTONINO M SM45 A.S.DIL. PALERMO H. 13,30 ITA 00:39:10 00:39:02
82 13 381 FRAGALE MAURIZIO M SM45 A.S.D. TRINACRIA PALERMO ITA 00:39:10 00:39:06
83 14 182 RIZZO MARIANO PIETRO M SM45 A.S. DIL. POL.MILAZZO ITA 00:39:12 00:39:12
84 2 489 CULTRERA CORRADO M SM55 A.S. DIL. ATLETICA NOTO ITA 00:39:16 00:39:16
85 24 174 FAMA’ FRANCESCO M SM40 A.S. DIL. POL.MILAZZO ITA 00:39:17 00:39:17
86 25 561 TUZZOLINO ANTONINO M SM40 A.S.D. MARATHON MISILMERI ITA 00:39:20 00:39:14
87 14 521 TRAPANI NICOLO’ M SM50 G.S. DILETT. 5 TORRI TRAPANI ITA 00:39:22 00:39:22
88 15 487 CORINZIA SANTO M SM45 A.S. DIL. ATLETICA NOTO ITA 00:39:26 00:39:23
89 16 249 CAPITANO ENRICO M SM45 A.S.DIL. UNIVERSITAS PA ITA 00:39:28 00:39:23
90 17 39 FASCIANA GIUSEPPE M SM45 A.S.D. TRACK CLUB MASTER CL ITA 00:39:29 00:39:29
91 12 60 TANDURELLA DAMIANO M SM35 A.S.D. ATLETICA GELA ITA 00:39:31 00:39:26
92 26 106 IACI CLAUDIO M SM40 A.S.D. ATLETICA SICILIA ITA 00:39:33 00:39:28
93 20 97 FARINATO FRANCESCO M SM A.S.D. ATLETICA SICILIA ITA 00:39:33 00:39:28
94 21 133 CARDACI FRANCESCO M SM A.S.D. ATL.AMATORI REGALBUTO ITA 00:39:33 00:39:23
95 27 422 MANNINO MASSIMILIANO M SM40 U.I.S.P. PALERMO ITA 00:39:37 00:39:32
96 3 11 INGUANTA GIUSEPPE M SM55 ACSI – ASD ATLETICA ROSAMARIA ITA 00:39:40 00:39:28
97 15 267 IUZZOLINO GIUSEPPE M SM50 A.S.DIL. UNIVERSITAS PA ITA 00:39:42 00:39:35
98 18 84 ALBERIO SALVATORE M SM45 A.S.D. ATLETICA SICILIA ITA 00:39:44 00:39:42
99 19 432 INTRAVAIA ALESSANDRO M SM45 A.S.D. MARATHON MONREALE ITA 00:39:45 00:39:37
100 2 371 CALANDRA ANTONINO M SM60 A.S.D. TRINACRIA PALERMO ITA 00:39:47 00:39:47
101 20 58 RUNZA SALVATORE M SM45 A.S.D. ATLETICA GELA ITA 00:39:48 00:39:45
102 4 929 MANISCALCHII GIUSEPPE M SM55 UISP ITA 00:39:52 00:39:52
103 28 324 TRAVAGLIO ANDREA M SM40 A.S.D. CLUB ATLETICA PARTINICO ITA 00:39:54 00:39:39
104 16 382 GEBBIA ANTONINO M SM50 A.S.D. TRINACRIA PALERMO ITA 00:39:56 00:39:52
105 21 50 EMMANUELLO VINCENZO M SM45 A.S.D. ATLETICA GELA ITA 00:39:59 00:39:55
106 22 100 FICARRA ALBERTO M SM45 A.S.D. ATLETICA SICILIA ITA 00:40:01 00:39:58
107 23 252 CONCIAURO BIAGIO M SM45 A.S.DIL. UNIVERSITAS PA ITA 00:40:07 00:40:02
108 17 510 BONO GIOVANNI M SM50 G.S. DILETT. 5 TORRI TRAPANI ITA 00:40:09 00:40:04
109 1 307 BILELLO MARIA GRAZIA F SF A.S.D. CLUB ATLETICA PARTINICO ITA 00:40:09 00:40:05
110 18 427 BUARNE ROSARIO M SM50 A.S.D. MARATHON MONREALE ITA 00:40:11 00:40:05
111 13 801 LENTINI GIACOMO M SM35 LIBERO ITA 00:40:11 00:40:06
112 19 265 INGRASSIA SERGIO M SM50 A.S.DIL. UNIVERSITAS PA ITA 00:40:14 00:40:14
113 20 217 SAIA PIETRO M SM50 G.S. DIL. AMATORI PALERMO ITA 00:40:15 00:40:10
114 24 367 SPATA ROBERTO M SM45 A.S.D. SPORTAMATORI PARTINICO ITA 00:40:15 00:40:09
115 1 297 SUSINO IRENE F SF40 A.S.D.SPORT NUOVI EVENTI SICIL ITA 00:40:23 00:40:20
116 25 277 MANGANO GIACOMO M SM45 A.S.DIL. UNIVERSITAS PA ITA 00:40:24 00:40:19
117 26 372 CANZONERI SALVATORE M SM45 A.S.D. TRINACRIA PALERMO ITA 00:40:25 00:40:22
118 29 402 SCARCELLA PIETRO M SM40 A.S.D. TRINACRIA PALERMO ITA 00:40:27 00:40:19
119 2 467 SALEMI MARIA VIRGINIA F SF A.S.D. MARATHON ATHLETIC AVOLA ITA 00:40:29 00:40:27
120 2 504 CANZONERI LILIANA F SF40 ASD L.I.P.A. ATLETICA ALCAMO ITA 00:40:32 00:40:32
121 21 234 PROFITA ANTONINO M SM50 A.S. DIL. POL. ATL. BAGHERIA ITA 00:40:36 00:40:25
122 27 38 FALZONE GIUSEPPE M SM45 A.S.D. TRACK CLUB MASTER CL ITA 00:40:40 00:40:36
123 22 274 LUNETTO IGNAZIO M SM50 A.S.DIL. UNIVERSITAS PA ITA 00:40:41 00:40:41
124 3 333 LA BARBERA MARIA F SF40 A.S. DIL. MARATHON ALTOFONTE ITA 00:40:43 00:40:43
125 5 254 CORRADINO DIEGO M SM55 A.S.DIL. UNIVERSITAS PA ITA 00:40:52 00:40:49
126 23 279 MONDELLO BERNARDO M SM50 A.S.DIL. UNIVERSITAS PA ITA 00:40:53 00:40:49
127 30 243 AURELIO FERDINANDO M SM40 A.S.DIL. UNIVERSITAS PA ITA 00:40:53 00:40:47
128 24 306 LUPARELLO PAOLO M SM50 A.S.DIL. PALERMO H. 13,30 ITA 00:40:56 00:40:34
129 6 177 IRATO SALVATORE M SM55 A.S. DIL. POL.MILAZZO ITA 00:41:01 00:40:57
130 25 465 LOREFICE VINCENZO M SM50 A.S.D. MARATHON ATHLETIC AVOLA ITA 00:41:05 00:41:04
131 31 346 SACCO ANTONIO M SM40 A.S. DIL. FIAMMA ROSSA PALERMO ITA 00:41:06 00:41:00
132 7 238 AIOLA GIOVANNI M SM55 A.S.DIL. UNIVERSITAS PA ITA 00:41:12 00:41:09
133 32 239 ALAIMO FRANCESCO M SM40 A.S.DIL. UNIVERSITAS PA ITA 00:41:13 00:41:07
134 22 559 RIZZOLO FULVIO M SM A.S.D. MARATHON MISILMERI ITA 00:41:14 00:41:01
135 14 494 MIRMINA SPATALUCENTE CORRADO M SM35 A.S. DIL. ATLETICA NOTO ITA 00:41:18 00:41:07
136 23 125 SIGNORELLI FRANCESCO M SM A.S.D. ATLETICA SICILIA ITA 00:41:18 00:41:11
137 26 128 BORIA FABRIZIO M SM50 A.S.D. LIB. ATLETICA BELLIA ITA 00:41:22 00:41:22
138 33 420 RAPPA ALESSANDRO M SM40 ASD SCUOLA ATLETICA BERRADI 09 ITA 00:41:24 00:41:16
139 27 43 PACI SALVATORE M SM50 A.S.D. TRACK CLUB MASTER CL ITA 00:41:25 00:41:25
140 28 45 TURCO SALVATORE IVO M SM50 A.S.D. TRACK CLUB MASTER CL ITA 00:41:25 00:41:15
141 28 262 GRIGOLI SERGIO M SM45 A.S.DIL. UNIVERSITAS PA ITA 00:41:26 00:41:19
142 4 476 TERRACCIANO ELENA F SF40 A.S.D. ARCHIMEDE ITA 00:41:34 00:41:30
143 8 479 BARBERA ANTONINO M SM55 A.S. DIL. ATLETICA NOTO ITA 00:41:36 00:41:30
144 34 392 MILAZZO GIUSEPPE M SM40 A.S.D. TRINACRIA PALERMO ITA 00:41:40 00:41:36
145 29 947 PUGLIESE MARTINO M SM45 ASD GRUPPOCICLOPODISTICO CVB ITA 00:41:41 00:41:35
146 15 502 TEODORO GIUSEPPE M SM35 A.S. DIL. ATLETICA NOTO ITA 00:41:41 00:41:35
147 29 327 CULELLA GIUSEPPE M SM50 A.S. DIL. MARATHON ALTOFONTE ITA 00:41:43 00:41:38
148 30 199 BERARDI MARIO ANTONIO M SM50 G.S. DIL. AMATORI PALERMO ITA 00:41:48 00:41:44
149 16 571 RENDA MARCELLO M SM35 A.S.D. ATLETICA TERRASINI ITA 00:41:50 00:41:31
150 3 398 RUSSELLO SALVATORE M SM60 A.S.D. TRINACRIA PALERMO ITA 00:41:52 00:41:43
151 30 376 DI GALBO GIOVANNI M SM45 A.S.D. TRINACRIA PALERMO ITA 00:41:55 00:41:51
152 31 425 ALBANO GIOVANNI M SM45 A.S.D. MARATHON MONREALE ITA 00:41:56 00:41:49
153 31 470 BRUNETTI SALVATORE M SM50 A.S.D. ARCHIMEDE ITA 00:41:57 00:41:51
154 32 163 BALSAMO SIGNORELLO M SM45 ATLETICA ENNA ITA 00:41:59 00:41:46
155 1 188 VINCIGUERRA FRANCESCO M SM65 A.S.D. MARATHON CLUB TAORMINA ITA 00:42:00 00:41:53
156 1 73 SANTODDI’ ROSSANA F SF35 A.S.D. ATL.CALTAGIRONE ITA 00:42:00 00:42:00
157 33 484 CIRINNA’ GIUSEPPE M SM45 A.S. DIL. ATLETICA NOTO ITA 00:42:00 00:41:57
158 24 164 GENNARO CARLO M SM ATLETICA ENNA ITA 00:42:01 00:41:47
159 17 227 CIRRITO ALESSANDRO M SM35 A.S. DIL. POL. ATL. BAGHERIA ITA 00:42:01 00:41:54
160 4 522 ZINNA MARIO M SM60 G.S. DILETT. 5 TORRI TRAPANI ITA 00:42:03 00:41:59
161 1 344 MARRONE LOREDANA F SF45 A.S. DIL. FIAMMA ROSSA PALERMO ITA 00:42:06 00:42:05
162 35 400 SAITTA MARCO M SM40 A.S.D. TRINACRIA PALERMO ITA 00:42:07 00:41:56
163 5 54 GRANVILLANO LAURA F SF40 A.S.D. ATLETICA GELA ITA 00:42:10 00:42:05
164 25 193 ABBATE LORENZO M SM MSP – BODY GYM CLUB ITA 00:42:15 00:42:12
165 32 157 PANTORNO SALVATORE M SM50 ASD CITTA’ DI BARRAFRANCA ITA 00:42:16 00:42:02
166 2 568 MERCADANTE FRANCESCO M PM A.S. DIL. POL. ATL. BAGHERIA ITA 00:42:18 00:42:02
167 34 88 CAVALLARO GIUSEPPE M SM45 A.S.D. ATLETICA SICILIA ITA 00:42:20 00:42:10
168 9 46 ZAGARELLA GIUSEPPE M SM55 A.S.D. TRACK CLUB MASTER CL ITA 00:42:25 00:42:22
169 36 325 BITETTO NICOLA M SM40 A.S. DIL. MARATHON ALTOFONTE ITA 00:42:25 00:42:18
170 26 206 FERRANTE GIUSEPPE M SM G.S. DIL. AMATORI PALERMO ITA 00:42:26 00:42:15
171 5 283 NICHOLSON GORDON M SM60 A.S.DIL. UNIVERSITAS PA ITA 00:42:29 00:42:19
172 33 943 FERRARA GIUSEPPE M SM50 A.S.D. TRACK CLUB MASTER CL ITA 00:42:30 00:42:23
173 34 464 COSENTINO VINCENZO M SM50 A.S.D. MARATHON ATHLETIC AVOLA ITA 00:42:32 00:42:24
174 37 210 GLORIOSO ROSARIO M SM40 G.S. DIL. AMATORI PALERMO ITA 00:42:34 00:42:27
175 6 179 MAIO GIUSEPPE M SM60 A.S. DIL. POL.MILAZZO ITA 00:42:35 00:42:35
176 18 149 CALABRESE MASSIMO M SM35 ASD CITTA’ DI BARRAFRANCA ITA 00:42:36 00:42:22
177 35 332 INCHIAPPA MARIO STEFANO M SM50 A.S. DIL. MARATHON ALTOFONTE ITA 00:42:40 00:42:21
178 27 358 LO BAIDO BARTOLOMEO M SM A.S.D. SPORTAMATORI PARTINICO ITA 00:42:40 00:42:36
179 2 396 PRIANO GIOVANNA F SF35 A.S.D. TRINACRIA PALERMO ITA 00:42:40 00:42:36
180 6 311 GIACONA VINCENZA CINZIA F SF40 A.S.D. CLUB ATLETICA PARTINICO ITA 00:42:40 00:42:40
181 28 323 SPECIALE VITO M SM A.S.D. CLUB ATLETICA PARTINICO ITA 00:42:42 00:42:34
182 3 395 PATTI ROSARIA F SF35 A.S.D. TRINACRIA PALERMO ITA 00:42:42 00:42:31
183 35 168 TILARO MARCO M SM45 ATLETICA ENNA ITA 00:42:44 00:42:33
184 29 99 FARINATO MARCO M SM A.S.D. ATLETICA SICILIA ITA 00:42:45 00:42:40
185 10 552 CARATOZZOLO ETTORE M SM55 UISP02 – A.D.V.S. TERMINI IMERESE ITA 00:42:46 00:42:39
186 36 42 MANGIONE SAVERIO M SM45 A.S.D. TRACK CLUB MASTER CL ITA 00:42:48 00:42:32
187 37 317 RUSSO PIETRO M SM45 A.S.D. CLUB ATLETICA PARTINICO ITA 00:42:49 00:42:49
188 2 48 REALE GAETANO M SM65 A.S.D. CORRI NISCEMI ITA 00:42:50 00:42:47
189 19 442 SCAFIDI FILIPPO M SM35 A.S.D. MARATHON MONREALE ITA 00:42:51 00:42:51
190 36 439 MAGNOLIA GIUSEPPE M SM50 A.S.D. MARATHON MONREALE ITA 00:42:52 00:42:42
191 37 310 FAZZINO SAVERIO M SM50 A.S.D. CLUB ATLETICA PARTINICO ITA 00:42:53 00:42:44
192 11 180 MEO SALVATORE M SM55 A.S. DIL. POL.MILAZZO ITA 00:42:54 00:42:41
193 38 370 BLUNDA GIOACCHINO M SM45 A.S.D. TRINACRIA PALERMO ITA 00:42:54 00:42:51
194 39 241 AMATO MICHELE M SM45 A.S.DIL. UNIVERSITAS PA ITA 00:42:57 00:42:44
195 7 87 CAMMARATA SALVATORE M SM60 A.S.D. ATLETICA SICILIA ITA 00:42:58 00:42:53
196 38 328 GIACALONE VINCENZO MARIO M SM50 A.S. DIL. MARATHON ALTOFONTE ITA 00:42:59 00:42:54
197 12 290 TERENZIO GIUSEPPE M SM55 A.S.DIL. UNIVERSITAS PA ITA 00:43:02 00:42:58
198 13 564 D’IPPOLITO GIOVANNI M SM55 A.S.D. MARATHON MISILMERI ITA 00:43:04 00:42:57
199 8 269 LEONE VINCENZO M SM60 A.S.DIL. UNIVERSITAS PA ITA 00:43:05 00:42:57
200 1 235 RUSSO ANTONINO M SM70 A.S. DIL. POL. ATL. BAGHERIA ITA 00:43:12 00:43:12
201 39 546 PIZZURRO GIUSEPPE M SM50 UISP ITA 00:43:14 00:43:08
202 9 472 DE LUCA ALFREDO M SM60 A.S.D. ARCHIMEDE ITA 00:43:14 00:43:08
203 40 288 SCARDINO ROBERTO M SM45 A.S.DIL. UNIVERSITAS PA ITA 00:43:15 00:43:10
204 40 159 PIAZZA PAOLO GIUSEPPE M SM50 ASD CITTA’ DI BARRAFRANCA ITA 00:43:16 00:43:10
205 4 292 BONGIORNO DANIELA F SF35 A.S.D.SPORT NUOVI EVENTI SICIL ITA 00:43:18 00:43:13
206 14 336 CLEMENTE ANTONINO M SM55 A.S. DIL. FIAMMA ROSSA PALERMO ITA 00:43:26 00:43:22
207 20 204 FARO DARIO M SM35 G.S. DIL. AMATORI PALERMO ITA 00:43:27 00:43:23
208 38 22 BONSANGUE ENEA M SM40 A.S.D. PASSIONE CORSA RIBERA ( ITA 00:43:30 00:43:30
209 15 141 RASPANTI GIUSEPPE ANTONIO M SM55 A.S.D. ATL.AMATORI REGALBUTO ITA 00:43:31 00:43:20
210 41 403 SIGNORINO FRANCESCO M SM45 A.S.D. TRINACRIA PALERMO ITA 00:43:34 00:43:21
211 39 335 SALA MASSIMO M SM40 A.S. DIL. MARATHON ALTOFONTE ITA 00:43:34 00:43:25
212 2 462 CALAFIORE LUCIA F SF45 A.S.D. MARATHON ATHLETIC AVOLA ITA 00:43:34 00:43:34
213 42 492 LISTO LUCIO M SM45 A.S. DIL. ATLETICA NOTO ITA 00:43:35 00:43:35
214 41 547 SALVATO ALDO M SM50 UISP ITA 00:43:37 00:43:21
215 16 95 D’AMICO LUIGI M SM55 A.S.D. ATLETICA SICILIA ITA 00:43:39 00:43:31
216 10 460 BAGLIERI MARIO M SM60 A.S.D. MARATHON ATHLETIC AVOLA ITA 00:43:41 00:43:41
217 43 312 GIAMBRONE NATALINO M SM45 A.S.D. CLUB ATLETICA PARTINICO ITA 00:43:41 00:43:25
218 44 213 LAQUATRA MARCELLO M SM45 G.S. DIL. AMATORI PALERMO ITA 00:43:43 00:43:32
219 40 299 MEGNA GIUSEPPE M SM40 G.S. DIL. VERGINE MARIA PA ITA 00:43:46 00:43:34
220 17 497 PULEO SEBASTIANO M SM55 A.S. DIL. ATLETICA NOTO ITA 00:43:47 00:43:42
221 42 405 VERDUCI GIROLAMO M SM50 A.S.D. TRINACRIA PALERMO ITA 00:43:47 00:43:45
222 30 437 LO PICCOLO ALESSANDRO M SM A.S.D. MARATHON MONREALE ITA 00:43:47 00:43:40
223 31 233 PERRONE GIUSEPPE M SM A.S. DIL. POL. ATL. BAGHERIA ITA 00:43:48 00:43:48
224 45 91 CHINES CLAUDIO M SM45 A.S.D. ATLETICA SICILIA ITA 00:43:51 00:43:41
225 46 357 GENNARO ERRICO M SM45 A.S.D. SPORTAMATORI PARTINICO ITA 00:43:51 00:43:38
226 47 380 FIORINO PAOLO M SM45 A.S.D. TRINACRIA PALERMO ITA 00:43:53 00:43:40
227 41 121 PRIVITERA CONCETTO M SM40 A.S.D. ATLETICA SICILIA ITA 00:43:54 00:43:54
228 21 261 GIUFFRE’ GESUALDO M SM35 A.S.DIL. UNIVERSITAS PA ITA 00:43:56 00:43:52
229 3 495 PENNAVARIA VERONICA F SF45 A.S. DIL. ATLETICA NOTO ITA 00:43:57 00:43:57
230 11 318 SALVIA DOMENICO M SM60 A.S.D. CLUB ATLETICA PARTINICO ITA 00:43:57 00:43:51
231 3 293 CAMARDA DANIELA F SF A.S.D.SPORT NUOVI EVENTI SICIL ITA 00:43:58 00:43:48
232 42 541 GUAGLIARDITO GIOACCHINO M SM40 UISP ITA 00:43:58 00:43:43
233 22 134 CATANIA ONOFRIO VITO M SM35 A.S.D. ATL.AMATORI REGALBUTO ITA 00:43:59 00:43:49
234 23 162 BALSAMO ANDREA M SM35 ATLETICA ENNA ITA 00:44:04 00:43:49
235 24 19 RUSSO ALBERTO M SM35 A.S.D. MARATHON CLUB SCIACCA ITA 00:44:05 00:43:50
236 7 192 SONSOGNO CINZIA F SF40 A.S.D.PODISTICA CAPO D’ORLANDO ITA 00:44:06 00:43:48
237 43 145 MONASTRA GIOVANNI M SM50 A.POL. D. MARATHON CLUB HAENNA ITA 00:44:08 00:43:54
238 32 322 SPECIALE VINCENZO M SM A.S.D. CLUB ATLETICA PARTINICO ITA 00:44:11 00:44:05
239 44 165 MILANO VINCENZO M SM50 ATLETICA ENNA ITA 00:44:11 00:43:58
240 48 948 ORLANDO ANTONIO M SM45 ASD GRUPPOCICLOPODISTICO CVB ITA 00:44:13 00:44:06
241 45 514 MARADEI VINCENZO M SM50 G.S. DILETT. 5 TORRI TRAPANI ITA 00:44:14 00:43:59
242 46 129 FURNARI MARIO M SM50 A.S.D. LIB. ATLETICA BELLIA ITA 00:44:14 00:44:09
243 12 127 ANSALDI FRANCESCO M SM60 A.S.D. LIB. ATLETICA BELLIA ITA 00:44:15 00:44:04
244 49 169 TIRRITO MAURIZIO M SM45 ATLETICA ENNA ITA 00:44:15 00:44:01
245 13 55 MENDOLA ANGELO M SM60 A.S.D. ATLETICA GELA ITA 00:44:17 00:44:15
246 18 273 LO VERDE GIUSEPPE M SM55 A.S.DIL. UNIVERSITAS PA ITA 00:44:19 00:44:14
247 19 303 D’IPPOLITO MAURIZIO M SM55 A.S.DIL. PALERMO H. 13,30 ITA 00:44:23 00:44:16
248 14 247 BUCCELLATO FRANCESCO M SM60 A.S.DIL. UNIVERSITAS PA ITA 00:44:26 00:44:19
249 4 517 NAGANO CHIKAKO F SF45 G.S. DILETT. 5 TORRI TRAPANI JPN 00:44:27 00:44:16
250 50 56 MORSELLI LUIGI FRANCESCO M SM45 A.S.D. ATLETICA GELA ITA 00:44:30 00:44:23
251 25 315 NACCI RODOLFO M SM35 A.S.D. CLUB ATLETICA PARTINICO ITA 00:44:32 00:44:17
252 20 524 CRISCENTI ANTONIO M SM55 G. S. DILET. ‘LA VOLATA’ ITA 00:44:34 00:44:25
253 26 148 BAGLIO ALFIO M SM35 ASD CITTA’ DI BARRAFRANCA ITA 00:44:47 00:44:35
254 47 938 OROFINO ROBERTO M SM50 A.S. DIL. POL. ATL. BAGHERIA ITA 00:44:51 00:44:33
255 8 474 RICCIARDI MARIA F SF40 A.S.D. ARCHIMEDE ITA 00:44:53 00:44:46
256 51 473 ONORATO FILIPPO M SM45 A.S.D. ARCHIMEDE ITA 00:44:53 00:44:53
257 21 272 LO VERDE GIOACCHINO M SM55 A.S.DIL. UNIVERSITAS PA ITA 00:44:54 00:44:48
258 48 132 BONANNO GIUSEPPE M SM50 A.S.D. ATL.AMATORI REGALBUTO ITA 00:45:01 00:44:47
259 52 90 CENTONZE CALOGERO M SM45 A.S.D. ATLETICA SICILIA ITA 00:45:02 00:44:49
260 22 389 MELODIA ANTONIO M SM55 A.S.D. TRINACRIA PALERMO ITA 00:45:05 00:44:52
261 43 946 MAGNO VITO M SM40 A.S.D. ATL.AMATORI REGALBUTO ITA 00:45:08 00:44:53
262 49 341 GIRGENTI GIOVANNI M SM50 A.S. DIL. FIAMMA ROSSA PALERMO ITA 00:45:11 00:45:04
263 5 471 CAPPUCCIO ELISABETTA F SF45 A.S.D. ARCHIMEDE ITA 00:45:12 00:45:08
264 50 62 GRIFFO MARCO M SM50 CSAIN – ASD NONSOLOCORSA ITA 00:45:15 00:45:02
265 23 407 BIUNDO IGNAZIO M SM55 A.S.D. ATLETICA TERRASINI ITA 00:45:22 00:45:09
266 6 421 RONCONE ANTONELLA F SF45 ASD SCUOLA ATLETICA BERRADI 09 ITA 00:45:22 00:45:14
267 53 64 VASSALLO PAOLO M SM45 CSAIN – ASD NONSOLOCORSA ITA 00:45:24 00:45:17
268 3 334 RINICELLA PAOLO M SM65 A.S. DIL. MARATHON ALTOFONTE ITA 00:45:26 00:45:22
269 54 375 D’AMICO GIUSEPPE M SM45 A.S.D. TRINACRIA PALERMO ITA 00:45:28 00:45:23
270 44 562 VITRANO GIUSTO M SM40 A.S.D. MARATHON MISILMERI ITA 00:45:32 00:45:19
271 51 286 POLLARA ROSARIO M SM50 A.S.DIL. UNIVERSITAS PA ITA 00:45:34 00:45:26
272 24 184 CUNDARI GIOVANNI M SM55 A.S.D. MARATHON CLUB TAORMINA ITA 00:45:37 00:45:22
273 52 551 CALCARA LIBORIO M SM50 UISP02 – A.D.V.S. TERMINI IMERESE ITA 00:45:40 00:45:40
274 7 509 BOMMARITO ANNA F SF45 G.S. DILETT. 5 TORRI TRAPANI ITA 00:45:42 00:45:38
275 25 13 DI DIO CIANCIOLO SALVATORE M SM55 A.S.D. POL. ATHLON RIBERA ITA 00:45:46 00:45:31
276 53 155 LA PUSATA MICHELE M SM50 ASD CITTA’ DI BARRAFRANCA ITA 00:45:47 00:45:36
277 15 221 TRIONE SALVATORE M SM60 G.S. DIL. AMATORI PALERMO ITA 00:45:54 00:45:46
278 45 225 AMATO ANTONINO M SM40 A.S. DIL. POL. ATL. BAGHERIA ITA 00:45:55 00:45:47
279 26 932 TUTONE ALFREDO M SM55 U.I.S.P. PALERMO ITA 00:45:56 00:45:50
280 55 114 MINUTOLO GIUSEPPE M SM45 A.S.D. ATLETICA SICILIA ITA 00:45:57 00:45:46
281 27 351 AMATO GIOVANNI M SM35 A.S.D. SPORTAMATORI PARTINICO ITA 00:45:58 00:45:42
282 27 490 GURRIERI CORRADO M SM55 A.S. DIL. ATLETICA NOTO ITA 00:45:59 00:45:57
283 54 543 MARCHESE ANTONINO M SM50 UISP ITA 00:46:02 00:45:56
284 5 150 CASSARO ZAIRA EVELIN F SF35 ASD CITTA’ DI BARRAFRANCA ITA 00:46:04 00:45:58
285 56 151 D’AIERA SALVATORE M SM45 ASD CITTA’ DI BARRAFRANCA ITA 00:46:04 00:45:51
286 28 236 VAGHETTO ALESSANDRO M SM35 A.S. DIL. POL. ATL. BAGHERIA ITA 00:46:11 00:45:53
287 57 231 MERCADANTE IGNAZIO M SM45 A.S. DIL. POL. ATL. BAGHERIA ITA 00:46:12 00:45:55
288 16 555 ARDIZZONE GIORGIO M SM60 A.S.D. MARATHON MISILMERI ITA 00:46:13 00:46:00
289 4 435 INZIRILLO EMILY F SF A.S.D. MARATHON MONREALE ITA 00:46:14 00:46:10
290 28 176 GRILLO GIUSEPPE M SM55 A.S. DIL. POL.MILAZZO ITA 00:46:15 00:46:01
291 29 259 GENNARO SALVATORE M SM55 A.S.DIL. UNIVERSITAS PA ITA 00:46:16 00:45:59
292 55 130 GRASSO MARIO M SM50 A.S.D. LIB. ATLETICA BELLIA ITA 00:46:17 00:46:05
293 56 377 DI GREGORIO FRANCESCO M SM50 A.S.D. TRINACRIA PALERMO ITA 00:46:18 00:46:13
294 58 92 CORALLO GIUSEPPE M SM45 A.S.D. ATLETICA SICILIA ITA 00:46:20 00:46:11
295 46 553 GULLO CARMELO M SM40 UISP02 – A.D.V.S. TERMINI IMERESE ITA 00:46:24 00:46:24
296 30 387 LONGO VINCENZO M SM55 A.S.D. TRINACRIA PALERMO ITA 00:46:26 00:46:18
297 31 477 TORRISI CARMELO M SM55 A.S.D. ARCHIMEDE ITA 00:46:28 00:46:27
298 57 304 GENOVA ANTONIO M SM50 A.S.DIL. PALERMO H. 13,30 ITA 00:46:29 00:46:13
299 58 391 MESSINA MATTEO M SM50 A.S.D. TRINACRIA PALERMO ITA 00:46:33 00:46:22
300 59 89 CAVALLARO SALVATORE M SM50 A.S.D. ATLETICA SICILIA ITA 00:46:34 00:46:23
301 29 934 ALONGI GIORGIO M SM35 U.I.S.P. PALERMO ITA 00:46:39 00:46:29
302 59 558 MANGIAPANE ERMENEGILDO M SM45 A.S.D. MARATHON MISILMERI ITA 00:46:49 00:46:37
303 9 415 COTTONE GIUSEPPA F SF40 ASD SCUOLA ATLETICA BERRADI 09 ITA 00:46:52 00:46:44
304 5 927 DRAGOTTO ELENA F SF A.S. DIL. MARATHON ALTOFONTE ITA 00:46:55 00:46:44
305 32 124 SCARLATA ERNESTO M SM55 A.S.D. ATLETICA SICILIA ITA 00:46:55 00:46:49
306 33 112 MATTEINI ATTILIO LUCA M SM55 A.S.D. ATLETICA SICILIA ITA 00:46:57 00:46:45
307 60 103 GIUFFRIDA VINCENZO M SM50 A.S.D. ATLETICA SICILIA ITA 00:46:57 00:46:49
308 33 137 LA BRUNA VITO M SM A.S.D. ATL.AMATORI REGALBUTO ITA 00:46:58 00:46:45
309 61 378 DI LIBERTO SERGIO M SM50 A.S.D. TRINACRIA PALERMO ITA 00:47:00 00:46:44
310 1 49 CICARELLI MARIA ILVA F SF50 A.S.D. ATLETICA GELA ITA 00:47:01 00:47:01
311 47 511 LO CASCIO ALESSANDRO M SM40 G.S. DILETT. 5 TORRI TRAPANI ITA 00:47:06 00:47:00
312 17 393 MONARCA GIUSEPPE M SM60 A.S.D. TRINACRIA PALERMO ITA 00:47:07 00:47:01
313 34 468 STELLA VINCENZO M SM A.S.D. MARATHON ATHLETIC AVOLA ITA 00:47:07 00:47:03
314 60 305 LOCATI ROBERTO M SM45 A.S.DIL. PALERMO H. 13,30 ITA 00:47:10 00:46:56
315 10 486 CONTAVALLE FRANCESCA F SF40 A.S. DIL. ATLETICA NOTO ITA 00:47:11 00:47:01
316 4 209 GIOVENCO PIETRO M SM65 G.S. DIL. AMATORI PALERMO ITA 00:47:12 00:46:56
317 48 550 PUGLISI VINCENZO M SM40 UISP – ASD POL. NADIR ITA 00:47:12 00:47:01
318 62 369 ARENA MASSIMO M SM50 A.S.D. TRINACRIA PALERMO ITA 00:47:18 00:47:07
319 34 20 TURTURICI GIUSEPPE M SM55 A.S.D. MARATHON CLUB SCIACCA ITA 00:47:18 00:47:08
320 2 329 GIANGRECO MARIA F SF50 A.S. DIL. MARATHON ALTOFONTE ITA 00:47:18 00:47:14
321 63 330 INCHIAPPA ANTONIO M SM50 A.S. DIL. MARATHON ALTOFONTE ITA 00:47:20 00:47:00
322 61 944 GIUDICE ANDREA M SM45 ASD SCUOLA ATLETICA BERRADI 09 ITA 00:47:24 00:47:13
323 35 65 CONTARINO SALVATORE M SM55 A.S.D.  PODISTICA JONIA
GIARRE
ITA 00:47:26 00:47:15
324 35 17 GIORDANO GIUSEPPE M SM A.S.D. MARATHON CLUB SCIACCA ITA 00:47:29 00:47:13
325 64 535 CANNOVA MAURIZIO M SM50 UISP ITA 00:47:31 00:47:13
326 65 246 BRUCCOLERI GIOVANNI M SM50 A.S.DIL. UNIVERSITAS PA ITA 00:47:32 00:47:16
327 18 533 ABBATE PLACIDO M SM60 UISP ITA 00:47:33 00:47:25
328 1 519 SANNA BICE F SF55 G.S. DILETT. 5 TORRI TRAPANI ITA 00:47:35 00:47:24
329 66 94 CUNSOLO ANTONINO M SM50 A.S.D. ATLETICA SICILIA ITA 00:47:36 00:47:26
330 19 161 STRAZZANTI MICHELE M SM60 ASD CITTA’ DI BARRAFRANCA ITA 00:47:45 00:47:40
331 67 36 BARBERA SALVATORE M SM50 A.S.D. TRACK CLUB MASTER CL ITA 00:47:50 00:47:33
332 2 175 GIULIANO VITTORIO M SM70 A.S. DIL. POL.MILAZZO ITA 00:47:52 00:47:38
333 36 37 CALCATERRA CARMELO M SM55 A.S.D. TRACK CLUB MASTER CL ITA 00:47:54 00:47:38
334 6 170 CANGERI IRENE F SF35 ATLETICA LEONIAS ITA 00:47:54 00:47:40
335 7 496 PERSICO GRAZIELLA F SF35 A.S. DIL. ATLETICA NOTO ITA 00:47:54 00:47:47
336 36 263 ILLUZZI MICHELE M SM A.S.DIL. UNIVERSITAS PA ITA 00:47:55 00:47:41
337 62 540 GANGI DINO ANTONINO M SM45 UISP ITA 00:47:56 00:47:40
338 20 950 SANGIUSEPPE GIUSEPPE M SM60 A.S. DIL. MARATHON ALTOFONTE ITA 00:48:02 00:47:55
339 8 423 VERNACI ROSA RITA F SF45 ASD SCUOLA ATLETICA BERRADI 09 ITA 00:48:05 00:47:59
340 6 126 SINATRA ANA FABIOLA F SF A.S.D. ATLETICA SICILIA ITA 00:48:06 00:47:57
341 5 219 SCHILLACI GIROLAMO M SM65 G.S. DIL. AMATORI PALERMO ITA 00:48:11 00:47:58
342 49 935 LO PRESTI MASSIMO M SM40 U.I.S.P. PALERMO ITA 00:48:17 00:48:07
343 21 57 RICCIOTTI GIOVANNI M SM60 A.S.D. ATLETICA GELA ITA 00:48:17 00:48:03
344 68 113 GIULIANA SALVATORE M SM50 A.S.D. ATLETICA SICILIA ITA 00:48:18 00:47:57
345 6 271 LO PRATO ANTONINO M SM65 A.S.DIL. UNIVERSITAS PA ITA 00:48:22 00:48:01
346 8 15 GRADO VITTORIA F SF35 A.S.D. POL. ATHLON RIBERA ITA 00:48:23 00:48:19
347 37 280 MONTEROSCO ERCOLE M SM55 A.S.DIL. UNIVERSITAS PA ITA 00:48:26 00:48:09
348 38 147 AVOLA PIETRO M SM55 ASD CITTA’ DI BARRAFRANCA ITA 00:48:29 00:48:14
349 30 352 AMATO SILVIO M SM35 A.S.D. SPORTAMATORI PARTINICO ITA 00:48:30 00:48:15
350 11 444 TORREGROSSA PROVVIDENZA F SF40 A.S.D. MARATHON MONREALE ITA 00:48:32 00:48:25
351 9 166 PITTA ANNALISA F SF35 ATLETICA ENNA ITA 00:48:32 00:48:20
352 63 93 COSTANZO SALVATORE M SM45 A.S.D. ATLETICA SICILIA ITA 00:48:33 00:48:24
353 31 345 PIPITONE GIACINTO M SM35 A.S. DIL. FIAMMA ROSSA PALERMO ITA 00:48:35 00:48:25
354 9 455 GIUFFRIDA ELISABETTA F SF45 A.S.D. ORTIGIA MARCIA ITA 00:48:37 00:48:37
355 22 459 VASQUES GIOACCHINO M SM60 A.S.D. ORTIGIA MARCIA ITA 00:48:37 00:48:30
356 23 52 FALCI GIOVANNI M SM60 A.S.D. ATLETICA GELA ITA 00:48:38 00:48:38
357 32 287 ROMANO LEOPOLDO M SM35 A.S.DIL. UNIVERSITAS PA ITA 00:48:39 00:48:32
358 69 35 ARCADIPANE CALOGERO SALVATO M SM50 A.S.D. TRACK CLUB MASTER CL ITA 00:48:39 00:48:34
359 50 544 MAROTTA ROBERTO M SM40 UISP ITA 00:48:40 00:48:26
360 12 296 GAMBINO VINCENZA F SF40 A.S.D.SPORT NUOVI EVENTI SICIL ITA 00:48:49 00:48:43
361 33 74 SPINELLO MARIO M SM35 A.S.D. ATL.CALTAGIRONE ITA 00:48:53 00:48:38
362 7 47 MILITELLO VALENTINA SALVAT F SF A.S.D. CORRI NISCEMI ITA 00:48:55 00:48:37
363 70 440 MANGANO CARLO M SM50 A.S.D. MARATHON MONREALE ITA 00:48:55 00:48:44
364 37 545 MESSINA CLAUDIO M SM UISP ITA 00:48:57 00:48:44
365 24 111 MANENTI ANGELO M SM60 A.S.D. ATLETICA SICILIA ITA 00:49:00 00:48:55
366 34 25 SABELLA ALESSANDRO M SM35 A.S.D. PASSIONE CORSA RIBERA ( ITA 00:49:01 00:48:58
367 38 463 CALDARELLA MIRKO M SM A.S.D. MARATHON ATHLETIC AVOLA ITA 00:49:03 00:48:53
368 25 186 MOBILIA CARMELO M SM60 A.S.D. MARATHON CLUB TAORMINA ITA 00:49:07 00:48:53
369 26 340 GARIFFO SERGIO M SM60 A.S. DIL. FIAMMA ROSSA PALERMO ITA 00:49:08 00:48:58
370 3 298 LO CICERO MARIO M SM70 G.S. DIL. VERGINE MARIA PA ITA 00:49:10 00:49:04
371 8 512 LO CASCIO DOROTEA F SF G.S. DILETT. 5 TORRI TRAPANI ITA 00:49:10 00:48:57
372 71 539 DI MARIA GIOVANNI M SM50 UISP ITA 00:49:11 00:49:04
373 72 537 DI LIBERTO CARMELO M SM50 UISP ITA 00:49:13 00:48:51
374 73 228 COSTANZO GIOACCHINO M SM50 A.S. DIL. POL. ATL. BAGHERIA ITA 00:49:16 00:48:56
375 39 321 SPECIALE ERNESTO M SM55 A.S.D. CLUB ATLETICA PARTINICO ITA 00:49:16 00:49:08
376 7 86 ANDOLINA SALVATORE M SM65 A.S.D. ATLETICA SICILIA ITA 00:49:17 00:49:00
377 3 532 FERRANTE GIOVANNA F SF50 A.S. DILETT.  POL.
MARSALA DOC
ITA 00:49:18 00:49:07
378 4 144 MASTROSIMONE GIACOMA CARLA F SF50 A.POL. D. MARATHON CLUB HAENNA ITA 00:49:19 00:49:19
379 51 105 GULISANO GIUSEPPE M SM40 A.S.D. ATLETICA SICILIA ITA 00:49:22 00:49:11
380 10 434 INTRAVAIA MARTINA F SF45 A.S.D. MARATHON MONREALE ITA 00:49:23 00:49:16
381 74 548 COLLETTI NICOLO’ M SM50 UISP – ASD POL. NADIR ITA 00:49:24 00:49:09
382 9 397 RIBAUDO SABRINA F SF A.S.D. TRINACRIA PALERMO ITA 00:49:24 00:49:16
383 11 498 RIVA GIUSEPPINA F SF45 A.S. DIL. ATLETICA NOTO ITA 00:49:27 00:49:27
384 13 480 BARONE ERMELINDA F SF40 A.S. DIL. ATLETICA NOTO ITA 00:49:27 00:49:27
385 12 108 KALLO VALERIA LIVIA F SF45 A.S.D. ATLETICA SICILIA ITA 00:49:28 00:49:15
386 14 417 LODETTI FRANCESCA F SF40 ASD SCUOLA ATLETICA BERRADI 09 ITA 00:49:33 00:49:26
387 27 933 LA ROSA ANTONINO M SM60 U.I.S.P. PALERMO ITA 00:49:34 00:49:22
388 64 431 GUZZO MICHELE M SM45 A.S.D. MARATHON MONREALE ITA 00:49:39 00:49:31
389 65 229 FADDETTA GAETANO M SM45 A.S. DIL. POL. ATL. BAGHERIA ITA 00:49:42 00:49:19
390 52 215 MELLINA EMANUELE M SM40 G.S. DIL. AMATORI PALERMO ITA 00:49:46 00:49:34
391 13 418 PERTICAROLI VALERIA F SF45 ASD SCUOLA ATLETICA BERRADI 09 ITA 00:49:47 00:49:39
392 75 499 RIZZA SALVATORE M SM50 A.S. DIL. ATLETICA NOTO ITA 00:49:48 00:49:45
393 76 534 ALOTTA GIUSEPPE M SM50 UISP ITA 00:49:51 00:49:36
394 28 456 IMBESI SALVATORE M SM60 A.S.D. ORTIGIA MARCIA ITA 00:49:51 00:49:51
395 66 197 BARBARO ANGELO M SM45 G.S. DIL. AMATORI PALERMO ITA 00:49:54 00:49:37
396 77 536 DAVI’ GIUSEPPE M SM50 UISP ITA 00:49:55 00:49:48
397 14 394 OCCHIPINTI CLAUDIA F SF45 A.S.D. TRINACRIA PALERMO ITA 00:49:57 00:49:42
398 10 513 LUNGU ADINA MARINELA F SF35 G.S. DILETT. 5 TORRI TRAPANI ROU 00:50:03 00:49:52
399 40 104 GUARDO ANTONINO M SM55 A.S.D. ATLETICA SICILIA ITA 00:50:07 00:49:57
400 41 96 DI MAURO MATTEO SEBASTIAN M SM55 A.S.D. ATLETICA SICILIA ITA 00:50:07 00:49:56
401 29 356 DRAGO SALVATORE M SM60 A.S.D. SPORTAMATORI PARTINICO ITA 00:50:09 00:50:04
402 30 119 PALMERI ELIO M SM60 A.S.D. ATLETICA SICILIA ITA 00:50:09 00:50:05
403 78 212 IENNA EDUARDO M SM50 G.S. DIL. AMATORI PALERMO ITA 00:50:09 00:49:58
404 39 928 AIELLO SANTINO M SM A.S. DIL. POL. ATL. BAGHERIA ITA 00:50:12 00:49:47
405 40 140 NASCA FEDERICO M SM A.S.D. ATL.AMATORI REGALBUTO ITA 00:50:14 00:50:02
406 11 331 INCHIAPPA AURORA F SF35 A.S. DIL. MARATHON ALTOFONTE ITA 00:50:20 00:50:02
407 31 339 DI GANCI VITO M SM60 A.S. DIL. FIAMMA ROSSA PALERMO ITA 00:50:23 00:50:07
408 5 301 BALSAMO ALESSANDRA F SF50 A.S.DIL. PALERMO H. 13,30 ITA 00:50:25 00:50:09
409 35 554 ALBINO MASSIMILIANO M SM35 A.S.D. MARATHON MISILMERI ITA 00:50:27 00:50:16
410 6 348 TAGLIAVIA CARMELA F SF50 A.S. DIL. FIAMMA ROSSA PALERMO ITA 00:50:33 00:50:23
411 41 429 GIURINTANO ANTONINO M SM A.S.D. MARATHON MONREALE ITA 00:50:36 00:50:27
412 1 24 PIPIA GIUSEPPE M SM75 A.S.D. PASSIONE CORSA RIBERA ( ITA 00:50:39 00:50:33
413 8 110 LEONARDI GIOVANNI M SM65 A.S.D. ATLETICA SICILIA ITA 00:50:44 00:50:34
414 9 347 SGADARI SETTIMO M SM65 A.S. DIL. FIAMMA ROSSA PALERMO ITA 00:50:52 00:50:46
415 79 538 DI LIBERTO FRANCESCO M SM50 UISP ITA 00:50:57 00:50:35
416 80 308 CAMMARATA ANTONINO M SM50 A.S.D. CLUB ATLETICA PARTINICO ITA 00:50:57 00:50:48
417 32 359 LO IACONO DIONISIO M SM60 A.S.D. SPORTAMATORI PARTINICO ITA 00:50:59 00:50:44
418 15 313 GIAMPORCARO ROSANNA F SF40 A.S.D. CLUB ATLETICA PARTINICO ITA 00:51:02 00:51:00
419 15 295 CROSTA GISELLA F SF45 A.S.D.SPORT NUOVI EVENTI SICIL ITA 00:51:02 00:50:56
420 12 44 ROMANO LEA F SF35 A.S.D. TRACK CLUB MASTER CL ITA 00:51:04 00:50:49
421 53 40 GRUTTADAURIA MICHELE M SM40 A.S.D. TRACK CLUB MASTER CL ITA 00:51:04 00:50:50
422 54 30 ATTARDI CALOGERO M SM40 A.S. DILETT. LA TARTARUGA ITA 00:51:09 00:50:59
423 81 29 ALONGE CALOGERO M SM50 A.S. DILETT. LA TARTARUGA ITA 00:51:09 00:51:01
424 82 424 AIELLO GIUSEPPE M SM50 A.S.D. MARATHON MONREALE ITA 00:51:15 00:51:06
425 42 28 ZABBARA GIACOMO M SM55 A.S.D. PASSIONE CORSA RIBERA ( ITA 00:51:16 00:51:09
426 10 430 GUGLIELMO TERESA F SF A.S.D. MARATHON MONREALE ITA 00:51:18 00:51:09
427 55 388 MANZO ANTONINO M SM40 A.S.D. TRINACRIA PALERMO ITA 00:51:18 00:51:06
428 10 109 LA MANNA PIETRO LUCIO M SM65 A.S.D. ATLETICA SICILIA ITA 00:51:33 00:51:24
429 43 338 DAVI GIOVANNI M SM55 A.S. DIL. FIAMMA ROSSA PALERMO ITA 00:51:35 00:51:18
430 2 354 BARRALE FRANCESCA F SF55 A.S.D. SPORTAMATORI PARTINICO ITA 00:51:37 00:51:29
431 83 410 VICARI VINCENZO M SM50 A.S.D. ATLETICA TERRASINI ITA 00:51:38 00:51:25
432 4 285 PISCITELLO ANTONINO M SM70 A.S.DIL. UNIVERSITAS PA ITA 00:51:41 00:51:33
433 11 485 CONSALES GABRIELLA F SF A.S. DIL. ATLETICA NOTO ITA 00:51:46 00:51:43
434 42 316 NANIA VINCENZO M SM A.S.D. CLUB ATLETICA PARTINICO ITA 00:51:46 00:51:38
435 84 362 MANDARO’ CARMELO M SM50 A.S.D. SPORTAMATORI PARTINICO ITA 00:51:50 00:51:35
436 44 409 CERNIGLIARO GIUSEPPE M SM55 A.S.D. ATLETICA TERRASINI ITA 00:51:53 00:51:40
437 11 216 MISURACA GIUSEPPE M SM65 G.S. DIL. AMATORI PALERMO ITA 00:51:54 00:51:47
438 16 426 BONSIGNORE MARIA TERESA F SF40 A.S.D. MARATHON MONREALE ITA 00:51:54 00:51:54
439 12 69 FRAZZETTO CHIARA F SF ASD ATL.SCORDIA ITA 00:51:58 00:51:43
440 17 518 NETTUNO ANTONELLA F SF40 G.S. DILETT. 5 TORRI TRAPANI ITA 00:52:03 00:51:52
441 43 404 VENTO MASSIMO M SM A.S.D. TRINACRIA PALERMO ITA 00:52:04 00:51:52
442 67 202 CIMINO FRANCESCO M SM45 G.S. DIL. AMATORI PALERMO ITA 00:52:08 00:51:49
443 45 156 MATTINA GIUSEPPE M SM55 ASD CITTA’ DI BARRAFRANCA ITA 00:52:12 00:51:56
444 1 469 VALVO FIORELLA F PF A.S.D. MARATHON ATHLETIC AVOLA ITA 00:52:14 00:52:02
445 13 500 ROSSITTO ELENA F SF A.S. DIL. ATLETICA NOTO ITA 00:52:19 00:52:19
446 36 483 CARUSO CLAUDIO M SM35 A.S. DIL. ATLETICA NOTO ITA 00:52:19 00:52:19
447 12 350 TORTORA BENEDETTO M SM65 A.S. DIL. FIAMMA ROSSA PALERMO ITA 00:52:24 00:52:08
448 33 326 CASTELLESE ANDREA M SM60 A.S. DIL. MARATHON ALTOFONTE ITA 00:52:30 00:52:21
449 56 445 VACCARO FRANCESCO M SM40 A.S.D. MARATHON MONREALE ITA 00:52:45 00:52:34
450 2 450 GARFI’ SALVATORE M SM75 A.S.D. ATL. LENTINI ITA 00:52:47 00:52:45
451 18 201 CASSATARO DANIELA F SF40 G.S. DIL. AMATORI PALERMO ITA 00:53:00 00:52:48
452 19 385 GUDDO MARIA RITA F SF40 A.S.D. TRINACRIA PALERMO ITA 00:53:11 00:53:01
453 7 451 GIACOBELLO GIUSEPPINA F SF50 A.S.D. ATL. LENTINI ITA 00:53:13 00:53:09
454 3 16 MAURICI ROSA F SF55 A.S.D. POL. ATHLON RIBERA ITA 00:53:19 00:53:14
455 37 160 SPAGNUOLO SALVATORE FILIPP M SM35 ASD CITTA’ DI BARRAFRANCA ITA 00:53:27 00:53:08
456 14 154 LA MATTINA ELISA F SF ASD CITTA’ DI BARRAFRANCA ITA 00:53:28 00:53:08
457 34 447 BOSCO GIUSEPPE M SM60 A.S.D. ATL. LENTINI ITA 00:53:33 00:53:29
458 57 31 LIVIO GIUSEPPE M SM40 A.S. DILETT. LA TARTARUGA ITA 00:53:41 00:53:32
459 46 542 LIPARI FRANCESCO M SM55 UISP ITA 00:53:44 00:53:32
460 58 572 MILITELLO GIUSEPPE M SM40 UISP – A.S.D. POLIZIA DI STATO ITA 00:53:49 00:53:35
461 16 232 PATERNA GRAZIA F SF45 A.S. DIL. POL. ATL. BAGHERIA ITA 00:53:55 00:53:39
462 17 443 SPANU ROSALIA F SF45 A.S.D. MARATHON MONREALE ITA 00:54:02 00:53:54
463 47 122 RAPISARDA ANTONINO M SM55 A.S.D. ATLETICA SICILIA ITA 00:54:14 00:54:08
464 20 449 CONTI BARBARA F SF40 A.S.D. ATL. LENTINI ITA 00:54:19 00:54:19
465 13 941 IADICOLA LUIGI M SM65 U.I.S.P. PALERMO ITA 00:54:22 00:54:04
466 4 211 IENNA ANTONINA F SF55 G.S. DIL. AMATORI PALERMO ITA 00:54:24 00:54:12
467 14 475 SALERNO CONCETTO M SM65 A.S.D. ARCHIMEDE ITA 00:54:25 00:54:01
468 5 942 ARENA CRISTOFERO M SM70 A.S.D. LIB. ATLETICA BELLIA ITA 00:54:37 00:54:14
469 8 428 FEDERICO PROVVIDENZA F SF50 A.S.D. MARATHON MONREALE ITA 00:54:42 00:54:33
470 38 226 CARUSO FRANCESCO M SM35 A.S. DIL. POL. ATL. BAGHERIA ITA 00:54:55 00:54:48
471 48 374 CICERO MICHELE M SM55 A.S.D. TRINACRIA PALERMO ITA 00:54:59 00:54:41
472 68 491 IMPALA’ ERMANNO M SM45 A.S. DIL. ATLETICA NOTO ITA 00:55:07 00:54:49
473 5 349 TAGLIAVIA MARIA LUISA F SF55 A.S. DIL. FIAMMA ROSSA PALERMO ITA 00:55:19 00:55:11
474 6 438 MAFARA PIETRO M SM70 A.S.D. MARATHON MONREALE ITA 00:55:30 00:55:15
475 21 53 FARRUGGIO LAURA F SF40 A.S.D. ATLETICA GELA ITA 00:55:46 00:55:31
476 13 461 BARONE GIOVANNA F SF35 A.S.D. MARATHON ATHLETIC AVOLA ITA 00:55:51 00:55:39
477 15 940 SPINELLI VINCENZO M SM65 U.I.S.P. PALERMO ITA 00:56:01 00:55:42
478 35 560 SINAGRA ANTONIO M SM60 A.S.D. MARATHON MISILMERI ITA 00:56:09 00:55:57
479 49 200 CAPASSO GIUSEPPE M SM55 G.S. DIL. AMATORI PALERMO ITA 00:56:18 00:56:00
480 36 183 CRUPI CARLO M SM60 A.S.D. MARATHON CLUB TAORMINA ITA 00:56:29 00:56:11
481 16 926 INGRAO GIACOMO M SM65 U.I.S.P. PALERMO ITA 00:56:42 00:56:29
482 50 507 SIGNORELLO ETTORE M SM55 ASD L.I.P.A. ATLETICA ALCAMO ITA 00:56:44 00:56:33
483 69 493 LOREFICE GIOVANNI M SM45 A.S. DIL. ATLETICA NOTO ITA 00:56:52 00:56:45
484 37 453 SUTERA ACCURSIO M SM60 A.S.D. ATL. LENTINI ITA 00:56:57 00:56:40
485 85 187 OTTAVIANO GIOVANNI M SM50 A.S.D. MARATHON CLUB TAORMINA ITA 00:57:22 00:57:05
486 3 71 LIGAMA SALVATORE M SM75 A.S.D. ATL.CALTAGIRONE ITA 00:57:28 00:57:12
487 22 529 ODDO MARIA GRAZIA F SF40 G. S. DILET. ‘LA VOLATA’ ITA 00:57:30 00:57:13
488 7 82 SCARCIPINO FRANCESCO M SM70 A.S.D. POL. FIAMMA S.GREGORIO ITA 00:57:33 00:57:33
489 23 527 MAZZARA TERESA F SF40 G. S. DILET. ‘LA VOLATA’ ITA 00:57:33 00:57:18
490 24 528 ODDO GIUSEPPA F SF40 G. S. DILET. ‘LA VOLATA’ ITA 00:57:36 00:57:21
491 8 34 MOSSO GIUSEPPE M SM70 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI ITA 00:57:39 00:57:23
492 9 383 GIACOLETTI ELENA F SF50 A.S.D. TRINACRIA PALERMO ITA 00:57:40 00:57:24
493 6 458 SCIUTO ELENA F SF55 A.S.D. ORTIGIA MARCIA ITA 00:57:41 00:57:31
494 38 412 MANIACI STEFANO M SM60 A.S.D. ATLETICA TERRASINI ITA 00:57:41 00:57:23
495 18 390 MERUSK MAE F SF45 A.S.D. TRINACRIA PALERMO EST 00:57:52 00:57:36
496 19 294 CAMASTRO ROSALIA MARIA F SF45 A.S.D.SPORT NUOVI EVENTI SICIL ITA 00:57:58 00:57:50
497 9 194 BORNELLI MARIO M SM70 A.S.D. C.U.S. PALERMO ITA 00:58:02 00:57:45
498 70 196 ARUTA SALVATORE M SM45 G.S. DIL. AMATORI PALERMO ITA 00:58:12 00:58:07
499 10 220 TERRANA ANGELO FRANCESCO M SM70 G.S. DIL. AMATORI PALERMO ITA 00:58:14 00:58:09
500 39 342 INFANTOLINO SANTO M SM60 A.S. DIL. FIAMMA ROSSA PALERMO ITA 00:58:21 00:58:03
501 15 120 PAPPALARDO CAROLINA GIOVANN F SF A.S.D. ATLETICA SICILIA ITA 00:58:30 00:58:21
502 1 452 LANZA ROSARIA F SF60 A.S.D. ATL. LENTINI ITA 00:58:37 00:58:20
503 14 525 DITTA FRANCESCA F SF35 G. S. DILET. ‘LA VOLATA’ ITA 00:58:44 00:58:30
504 4 76 PANTO’ GIUSEPPE M SM75 A.S.D. UNVS F. FONTANAROSA ITA 00:58:47 00:58:40
505 17 222 VASTA GAETANO M SM65 G.S. DIL. AMATORI PALERMO ITA 00:58:54 00:58:36
506 20 506 SANNASARDO ROSSELLA F SF45 ASD L.I.P.A. ATLETICA ALCAMO ITA 00:59:05 00:59:01
507 15 51 ESPOSITO FERRARA LUIGIA F SF35 A.S.D. ATLETICA GELA ITA 01:00:09 00:59:57
508 11 80 MELI GIOACCHINO M SM70 A.S.D. POL. FIAMMA S.GREGORIO ITA 01:00:12 01:00:05
509 39 448 CAVALLI ARMANDO M SM35 A.S.D. ATL. LENTINI ITA 01:00:29 01:00:12
510 12 214 LO PICCOLO SALVATORE M SM70 G.S. DIL. AMATORI PALERMO ITA 01:01:05 01:00:48
511 18 205 FARO ROBERTO M SM65 G.S. DIL. AMATORI PALERMO ITA 01:01:11 01:00:53
512 51 411 GEBBIA VITO M SM55 A.S.D. ATLETICA TERRASINI ITA 01:01:17 01:01:04
513 7 107 IPPOLITO ROSA F SF55 A.S.D. ATLETICA SICILIA ITA 01:01:21 01:01:12
514 5 237 VAGHETTO EDOARDO M SM75 A.S. DIL. POL. ATL. BAGHERIA ITA 01:01:36 01:01:17
515 52 207 GASPARRO SALVATORE M SM55 G.S. DIL. AMATORI PALERMO ITA 01:01:37 01:01:20
516 21 526 GIURLANDA AGATA F SF45 G. S. DILET. ‘LA VOLATA’ ITA 01:01:46 01:01:28
517 71 523 CAMPO NICOLO’ M SM45 G. S. DILET. ‘LA VOLATA’ ITA 01:01:46 01:01:29
518 72 66 LIZZIO RAIMONDO M SM45 A.S.D.  PODISTICA JONIA
GIARRE
ITA 01:02:21 01:02:04
519 13 223 VITERBO GIOVANNI M SM70 G.S. DIL. AMATORI PALERMO ITA 01:02:29 01:02:22
520 19 118 NERI CARMELO M SM65 A.S.D. ATLETICA SICILIA ITA 01:02:38 01:02:35
521 73 224 PULEO GIOACCHINO M SM45 A.S. DIL. POL. ATL. BAGHERIA ITA 01:02:51 01:02:32
522 53 508 BANNINO LIVIO M SM55 G.S. DILETT. 5 TORRI TRAPANI ITA 01:03:10 01:02:58
523 14 83 VENTURA GIUSEPPE M SM70 A.S.D. POL. FIAMMA S.GREGORIO ITA 01:03:14 01:02:56
524 15 139 NAPOLI SALVATORE M SM70 A.S.D. ATL.AMATORI REGALBUTO ITA 01:03:25 01:03:12
525 40 78 BLANCO GIUSEPPE M SM60 A.S.D. POL. FIAMMA S.GREGORIO ITA 01:03:57 01:03:40
526 22 939 FLORIANO VALERIA F SF45 CSEN ITA 01:04:11 01:03:51
527 74 63 LONGO MARCELLO M SM45 CSAIN – ASD NONSOLOCORSA ITA 01:04:11 01:03:52
528 8 81 SANTORO MARIA F SF55 A.S.D. POL. FIAMMA S.GREGORIO ITA 01:05:46 01:05:29
529 54 368 ARCAIO ANTONINO M SM55 A.S.D. TRINACRIA PALERMO ITA 01:06:50 01:06:49
530 10 384 GIACOLETTI MARGHERITA F SF50 A.S.D. TRINACRIA PALERMO ITA 01:08:24 01:08:12
531 11 454 GIONFRIDDO LUCIA F SF50 A.S.D. ORTIGIA MARCIA ITA 01:08:24 01:08:07
532 20 488 CUCCHIARA NICOLO’ M SM65 A.S. DIL. ATLETICA NOTO ITA 01:10:52 01:10:45
533 16 185 D’AMORE ALFIO M SM70 A.S.D. MARATHON CLUB TAORMINA ITA 01:11:13 01:10:55
534 17 79 LEANZA SALVATORE M SM70 A.S.D. POL. FIAMMA S.GREGORIO ITA 01:12:00 01:11:56
Condividi questo Articolo
Associazione Sportiva Dilettantistica Palermo H 13,30 - Società Podistica