Associazione Sportiva Dilettantistica Palermo H 13,30 - Società Podistica

Classifica Vivicittà 06 Aprile 2014

podio[1]

Vivicittà 06 Aprile 2014

Pos. Cat. Pett. Cognome Nome Societa’ Naz. Cat. Tempo RealTime
1 1 1 FLORIANI YURI  FIAMME GIALLE ITA  SM  00:37:32  00:37:29
2 2 904 IDRISSI MOHAMED  ASD POLISPORTIVA MENFI ITA  SM  00:41:16  00:41:14
3 3 18 GINOSA ARTURO  GROTTIENI TEAM ITA  SM  00:42:21  00:42:16
4 1 927 FILIBERTO CARLO  ASD UNIVERSITAS ITA  SM50  00:42:41  00:42:38
5 4 70 MURATORE ANTONINO  ASD UNIVERSITAS ITA  SM  00:43:02  00:42:58
6 1 146 SORRENTINO ANTONINO  ASD UNIVERSITAS ITA  SM40  00:43:02  00:43:00
7 1 40 PUCCIO ANTONIO  A.S.D. MARATHON CLUB SCIACCA ITA  SM35  00:43:29  00:43:26
8 5 878 ADAMO GIUSEPPE  ASD ATLETICA TERRASINI ITA  SM  00:43:30  00:43:28
9 1 69 IMMESI GAETANO  ASD UNIVERSITAS ITA  SM45  00:43:32  00:43:28
10 6 52 SLAGTER ROELAND  UISP PALERMO NED  SM  00:44:00  00:43:57
11 2 98 DAINOTTI GIOVANNI  UISP PALERMO ITA  SM50  00:44:11  00:44:08
12 1 33 LA BARBERA SILVIA  G.S. FORESTALE ITA  SF  00:44:17  00:44:13
13 2 32 LA BARBERA BARBARA  RCF ROMA SUD ITA  SF  00:44:19  00:44:15
14 7 665 VITALE RICCARDO  ASD MARATHON MONREALE ITA  SM  00:44:28  00:44:25
15 3 408 FALLETTA ANGELO  ASD FIAMMA ROSSA ITA  SM50  00:44:38  00:44:35
16 2 636 GIAMBANCO VITO  ASD TRINACRIA PALERMO ITA  SM45  00:44:43  00:44:40
17 3 150 CIRRITO ROSARIO  ASD UNIVERSITAS ITA  SM45  00:45:14  00:45:12
18 8 679 COLLICA GIANLUCA  ASD UNIVERSITAS ITA  SM  00:45:23  00:45:18
19 2 73 GAROFALO ALBERTO  ASD UNIVERSITAS ITA  SM40  00:45:24  00:45:20
20 9 693 AZZARETTO SALVATORE  ASD H 13,30 PALERMO  ITA  SM   00:45:45   00:45:42 
41 8 47 GUERRIERI GUALTERIO  ASD H 13,30 PALERMO  ITA  SM50   00:47:25   00:47:22 
44 8 705 CINQUEGRANI ANTONELLO  ASD H 13,30 PALERMO  ITA  SM45   00:47:42   00:47:36 
55 11 718 LO PRESTI ALFONSO  ASD H 13,30 PALERMO  ITA  SM50   00:48:07   00:48:04 
56 10 694 CASTIGLIA FILIPPO  ASD H 13,30 PALERMO  ITA  SM45   00:48:09   00:48:05 
74 17 695 LUPARELLO PAOLO  ASD H 13,30 PALERMO  ITA  SM50   00:49:41   00:49:05 
103 23 698 LO CARBO ANTONINO  ASD H 13,30 PALERMO  ITA  SM40   00:50:55   00:50:51 
118 24 697 DE SIMONE ANTONIO  ASD H 13,30 PALERMO  ITA  SM50   00:51:22   00:51:15 
145 24 715 LANZA TOMMASO  ASD H 13,30 PALERMO  ITA  SM45   00:52:22   00:52:12 
182 40 702 BRUSCA GIROLAMO  ASD H 13,30 PALERMO  ITA  SM50   00:53:28   00:53:05 
192 5 200 D’AGATI FRANCESCO  ASD H 13,30 PALERMO  ITA  SM60   00:53:51   00:53:45 
199 40 710 DI MARCO CESARE  ASD H 13,30 PALERMO  ITA  SM40   00:54:03   00:53:35 
229 10 59 D’IPPOLITO MAURIZIO  ASD H 13,30 PALERMO  ITA  SM55   00:55:01   00:54:47 
230 53 704 CARUSO GIUSEPPE  ASD H 13,30 PALERMO  ITA  SM50   00:55:03   00:54:36 
233 29 711 TRAINA MARCO  ASD H 13,30 PALERMO  ITA  SM   00:55:09   00:55:09 
268 16 701 VOLPE SANDRO  ASD H 13,30 PALERMO  ITA  SM55   00:56:01   00:55:45 
271 58 712 GENOVA ANTONIO  ASD H 13,30 PALERMO  ITA  SM50   00:56:03   00:55:47 
354 70 703 CALABRIA PIETRO  ASD H 13,30 PALERMO  ITA  SM40   00:57:58   00:57:31 
358 73 699 LOCATI ROBERTO  ASD H 13,30 PALERMO  ITA  SM45   00:58:03   00:57:36 
361 73 700 RANELI GAETANO  ASD H 13,30 PALERMO  ITA  SM40   00:58:07   00:57:40 
394 29 709 SCARDAVI GIOVANNI  ASD H 13,30 PALERMO  ITA  SM55   00:58:36   00:58:10 
395 7 706 IMPERIALE LILIANA  ASD H 13,30 PALERMO  ITA  SF35   00:58:37   00:58:11 
451 44 713 CORVAIA GIOVANNI  ASD H 13,30 PALERMO  ITA  SM   00:59:55   00:59:33 
454 35 714 CORVAIA GIUSEPPE  ASD H 13,30 PALERMO  ITA  SM55   00:59:56   00:59:35 
582 6 717 BALSAMO ALESSANDRA  ASD H 13,30 PALERMO  ITA  SF50   01:03:10   01:02:44 
606 116 692 DI CARO CARLO  ASD H 13,30 PALERMO  ITA  SM50   01:03:55   01:03:29 
618 10 696 BARDI LAURA  ASD H 13,30 PALERMO  ITA  SF   01:04:29   01:04:29 
637 19 708 PERRICONE STEFANIA  ASD H 13,30 PALERMO  ITA  SF40   01:05:09   01:04:42 

Classifica completa su TDS

 

Condividi questo Articolo
Associazione Sportiva Dilettantistica Palermo H 13,30 - Società Podistica